Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Это вам не "Викинг", это "Легенда о Коловрате"  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Это вам не "Викинг", это "Легенда о Коловрате"



В ноябре этого года нас ждёт очередной исторический боевик с элементами фэнтези - "Легенда о Коловрате". Действие фильма будет происходить в XIII веке, когда Золотая Орда город за городом завоёвывала русские земли, не встречая особо серьёзного сопротивления. И лишь один воин - молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат, оказал сопротивление, поразив своей отвагой даже Батыя.


Что нас ждёт в этом фильме - видимо много батальных сцен - создатели, по их же словам, вдохновлялись лучшими образцами компьютерных игр и фильмами типа "Война богов: Бессмертные". Впрочем, что получится мы увидим когда выйдет фильм. Ну о пока - трейлер:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Рекламу показывают всегда - фильм стоит смотреть, начинаешь сам фильм смотреть - с первых минут блевать тянет. Не могу наши фильмы/ сериалы смотреть.
Долгое время пролистывала один сериал в поиске чего бы посмотреть, в конце концов решилась и все... запала на месяц, все сезоны, 4-5 серий в день, и чувствую что буду пересматривать. "Аббатство Даунтон"- нет пошлости, криминала, а декорации, костюмы, типажи, а старая графиня. вообще мой человек - "Я в этот дом больше ни ногой", " Вы обещаете?"

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ФиФа:flower3: :flower3: :flower3:
Привет дорогая! Но мну такое не по нутру... состарилась для такоВА! :gigigi: :laughy: :lasso3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Они хоть консультации провели с историками ?
Или опять навояли ху##нь которая обсирает подвиг народа Руси?
Викинг это насмешка над мужеством народа того времени
Будто либерасты его создавали

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
пойду смотреть,трейлер в кинотеатре зрелищно смотрится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 48.