Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Такое вот рассуждение, встреченное в соцсетях:  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, Вы молодец!!!



Да, для всех желающих...Алекс - очень похож  на меня..Это - просто   я....Копия...Короче - всем жаждущим - ....

Только он защищен..Узбагойтесь там все.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Да, для всех желающих...Алекс - очень похож  на меня..Это - просто   я....Копия...Короче - всем жаждущим - ....

Только он защищен..Узбагойтесь там все.. :flower3: :flower3: :flower3:
Маруся, замечательно, когда мама гордится своим сыном))), главное не отпугните ту самую)))!



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
(Изображение удалено из цитаты.)
А давайте лимонадом праздновать, у нас стрессы, многое происходит...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А давайте лимонадом праздновать, у нас стрессы, многое происходит...
лучше лимончелло  :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, замечательно, когда мама гордится своим сыном))), главное не отпугните ту самую)))!


Пока не горжусь...НЕЧЕМ..Когда будет - чем - напишу ....Не знаю...Скорее всего - не напишу....

Отпугнуть - ему уже много лет..Он не ребенок..Он очень умный..Ему уже не 18..Сам соображает..Если что - я, конечно - Рапунцеля не допущу..Это и не обсуждается... :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, замечательно, когда мама гордится своим сыном))), главное не отпугните ту самую)))!


Но - мои ставки - довольно высоки для него..Он очень талантлив........А Дам мы будем выбирать, когда все сложится...Только так...Мы так решили..Семьей... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Венер..У меня старший болел один раз, жутко, в 2 года....Коклюшем..Я вынуждена  быть на работе, к сожалению..Моя мама не спала с ним ни одну ночь..Он просто задыхался..

Второй - просто не садовский..Нас выкинули из сада....Вообще..Никакой был..Который щас песни поет и в Рэгби играет в сборной......Страшно вспомнить..Каждые 2 месяца - 40...темп.Скорая, больница.....Спасибо, мама - там была с ним....Это было ВЕСЕЛО!!!...

Потом я просто бросила свою карьеру..Совсем...Не жалею...За то он здоров..Ведь мама устала от него..Но  теперь мне ставят  в укор - не строила карьеру..Смешно...

Ладно....Они здоровы..Это - главное....Я ж не могла разорваться!!! Выбор - для меня он был такой...Мои любимые...

А раньше - 40 темп... и на скорой - в боль ницу..Болел постоянно..Я бросила ВСЕ...ВООБЩЕ ВСЕ...
Маруся ,это не та болезнь о которой ты пишешь,это душой люди болеют,к счастью тебе этого не понять.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся ,это не та болезнь о которой ты пишешь,это душой люди болеют,к счастью тебе этого не понять.


Любимая..объясни..Пожалуйста...О чем ты хочешь мне сказать??? :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Такое вот рассуждение, встреченное в соцсетях:

***(Изображение удалено из цитаты.)

У меня есть подруга детства, назовем ее Машей. В детстве у нас с ней все было примерно одинаково: мы ходили в один и тот же класс, родители наши были примерно на одном уровне, т.е. все было как у всех.

Сейчас нам с Машей по 38 лет, наши жизни сложились, мягко говоря, по-разному. Совсем недавно она родила ребенка – это уже третий в их семье. У них куча долгов – в том числе они должны довольно крупную сумму и нашей семье. А еще у них несколько кредитов, один из которых выплачивают ее родители.

Муж её зарабатывает немного, сама Маша кочует из декрета в декрет, и зная этих людей, понятно, что каких-то карьерных изменений с ними уже не случится. Их дети носят одежду, которую отдают сердобольные знакомые и соседи. А ведь средний ребенок – девочка, каково ей.

Свое недовольство мужем, жизнью и окружающими Маша вымещает на детях. Видно, что она их попросту не любит. И я не могу понять ее и огромное количество других семей, которые "строгают" (простите, но я не могу подобрать более подходящего слова) этих несчастных, нелюбимых детей, обрекая их на несчастное детство.

Дорогие матери, за что вы так орете на своих детей на детских площадках? Ведь они не виноваты в том, что вам жужжали "пора рожать", вы родили и поняли, что где-то вас обманули: и у мужа вашего другие интересы, и ребенок – это не только умильная радость, а бессонные ночи, болезни, ответственность. И она лежит на ваших плечах и плечах мужчины, от которого вы этого ребенка рожали.

Зачем молодые и финансово необеспеченные семьи рожают по нескольку детей подряд в надежде на то, что государство им что-то даст просто так?

А вы не думаете, что прежде всего вашим детям должны вы, а не государство и общество? Только вы - их родители - должны обеспечить им нормальное детство в комфортных условиях.

Почему люди, которые нормально зарабатывают, должны обеспечивать из своих налогов многодетных? Хотите воспитывать 7 детей – заработайте на то, чтобы содержать их самостоятельно.

Зачем плодить нищету, надеясь на авось?

Я не призываю не рожать детей. В нашей семье их двое. И поверьте, мы с мужем очень обдуманно подходили к рождению обоих, в том числе – с финансовой точки зрения.

Очень хочется, чтобы наши люди наконец-то научились думать головой.
+100500

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Как то в новостях по первому каналу был репортаж,про многодетные семьи...и там конкретно говорили о том что выжить в кризис проще большим семьям...пособия,дотации,льготы там всякие...я смотрела и молча офигевала, думая что народ совсем сдурел...ладно пока дети малыши...одежку там доносят,на еду много можно не тратиться...а потом то как????
Да, но прежде чем получить эти льготы, надо кучу инстанций обойти! А это не один день! И пока многодетная мама собирает бумажки, а папа на работе, дети предоставлены сами себе, а это не есть хорошо...   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.