Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Про возраст.  (Прочитано 8127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
16
Уже была когда-то тема про возраст. Ирини её аж четыре с половиной года назад начинала. но анонимная.а я предлагаю.открыто написать свой возраст. так как форумчане требуют возрастной субординации. и я готова её соблюдать.

мне зимой будет 60.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про возраст.
« Ответ #1 : 12 Декабря 2019, 03:07 »
Уже была когда-то тема про возраст. Ирини её аж четыре с половиной года назад начинала. но анонимная.а я предлагаю.открыто написать свой возраст. так как форумчане требуют возрастной субординации. и я готова её соблюдать.

мне зимой будет 60.
подруга, зря, как мне кажется.
Не возраст красит человека, а человек возраст.
Козырять возрастом смешно... Не хочет человек глупо выглядеть в своем возрасте, пусть не лезет в смешные темы.
А то тут мне про друзья намекнули.....Вроде и возраст...а зачем...? Так пишут только в 19 лет... :laughy:
Возраст не напишу свой...  Не вижу смысла. Подтянутся молоденькие, а я в смешной теме дискуССЮ :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Про возраст.
« Ответ #2 : 12 Декабря 2019, 03:09 »
подруга, зря, как мне кажется.
Не возраст красит человека, а человек возраст.
Козырять возрастом смешно... Не хочет человек глупо выглядеть в своем возрасте, пусть не лезет в смешные темы.
А то тут мне про друзья намекнули.....Вроде и возраст...а зачем...? Так пишут только в 19 лет... :laughy:
Возраст не напишу свой...  Не вижу смысла. Подтянутся молоденькие, а я в смешной теме дискуССЮ :D
понимаю . кто захочет-напишет. никто не захочет-так тому и быть.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Про возраст.
« Ответ #3 : 12 Декабря 2019, 03:30 »
63

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Про возраст.
« Ответ #5 : 12 Декабря 2019, 03:37 »
смысла не вижу )) кто захочет (поумничать) тот  на возраст не посмотрит )) бьют обычно не по паспорту по самому слабому месту))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Про возраст.
« Ответ #6 : 12 Декабря 2019, 03:39 »
смысла не вижу )) кто захочет (поумничать) тот  на возраст не посмотрит )) бьют обычно не по паспорту по самому слабому месту))
меня упрекнули. что я возраст не уважаю. я вроде.уважаю. но чтобы не промахнуться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про возраст.
« Ответ #7 : 12 Декабря 2019, 03:42 »
меня упрекнули. что я возраст не уважаю. я вроде.уважаю. но чтобы не промахнуться.
Ну я не знаю, но как мне кажется, в нашем возрасте думать о возрасте.... :laughy:
Ну старше человек на три года или на 5.. и что?...  :D
Даже пусть 80 или 90....
Что меняется?


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Про возраст.
« Ответ #8 : 12 Декабря 2019, 03:43 »
м да уж . сколько  лет сижу))) начиталась ))  всякое бывает

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Про возраст.
« Ответ #9 : 12 Декабря 2019, 03:44 »
Ну я не знаю, но как мне кажется, в нашем возрасте думать о возрасте.... :laughy:
Ну старше человек на три года или на 5.. и что?...  :D
Даже пусть 80 или 90....
Что меняется?

хотелось бы .что бы субординация по возрасту касалась всех или не касалась всех.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Про возраст.
« Ответ #10 : 12 Декабря 2019, 03:45 »
Ну я не знаю, но как мне кажется, в нашем возрасте думать о возрасте.... :laughy:
Ну старше человек на три года или на 5.. и что?...  :D
Даже пусть 80 или 90....
Что меняется?

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Про возраст.
« Ответ #11 : 12 Декабря 2019, 03:46 »
а стоит  ли заморачиваться на этом?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Про возраст.
« Ответ #12 : 12 Декабря 2019, 03:50 »
хотелось бы .что бы субординация по возрасту касалась всех или не касалась всех.
прошу относиться с уважением к моим 60-ти годам и 9-ти дням  :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про возраст.
« Ответ #13 : 12 Декабря 2019, 03:53 »
 :flower3:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Про возраст.
« Ответ #14 : 12 Декабря 2019, 03:58 »
В женщинах зрелого возраста великий французский писатель Оноре де Бальзак находил особое очарование и охотно делал именно их героинями многих своих романов. Правда, во времена Бальзака женщинами зрелого возраста считались женщины, старше тридцати лет.[attach=1] В наши дни это вызывает улыбку, поскольку тридцатилетние женщины сейчас считаются молодыми женщинами - женщинами в самом расцвете своей красоты и привлекательности. К зрелым женщинам в современном мире относят скорее женщин предпенсионного и даже пенсионного возраста,[attach=2] сохранивших свою красоту и привлекательность. [attach=3]

 Так в чем же секреты красоты женщин бальзаковского возраста и каких женщин зрелого возраста мы называем красивыми? А красивыми мы называем прежде всего «ухоженных» женщин! Тех женщин[attach=4], которые следят за своей внешностью и фигурой, умело пользуются «неброским» ежедневным макияжем. Женщин, которые смогли выработать свой личный вкус и в современной моде умеют выбирать вещи, подчеркивающие их достоинства. Женщин, уверенных в себе и умеющих поддержать любую беседу в любом обществе.

 Главные секреты красоты женщин кроются в их уме и уверенной жизненной позиции.[attach=5] Умная женщина понимает, что старость – неизбежна, каждый возраст имеет свои неоспоримые преимущества и для того, чтобы ими воспользоваться, необходимо сохранить здоровье и работоспособность. С этой целью она старается вести правильный образ жизни и следит за своим здоровьем. Такие женщины, как правило, либо продолжают работать, либо ведут активную[attach=6] общественную деятельность.

 Оглянитесь вокруг, разве вы не встречали красивых, умных и интересных женщин даже вполне «преклонного» возраста. Они притягивают к себе внимание, с ними хочется советоваться, с них хочется брать пример. Только не думайте, что их красота дарована небесами. С ними происходят те же самые возрастные изменения, что и с каждым человеком. Но благодаря своему уму и трудолюбию, они продлевают свою молодость и, не боясь старости (не прячась от нее под ножом хирурга)[attach=7], продолжают оставаться красивыми и привлекательными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.