Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

А за стенкой ,актриса Нина Сазонова!  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Так уж случилось , что судьба свела меня в одном из Военных госпиталей с Ниной Сазоновой.   Произошло это следующим образом, поступив в Госпиталь и определившись с палатой,  сестра хозяйка, сказала ,что за стенкой у Вас Сазонова, привезли ее при тяжелых обстоятельствах, ее избил сын, пребывание ее держалось в тайне и больная из палаты без охраны не выходила,  она и вообще то физически уже трудно передвигалась, а тут еще и такое, все кто входил к ней в палату , у каждого был ключ,однажды перед обедом ко мне в палату заглянул мужчина, с вопросом где палата Сазоновой представился сыном,поскольку я была в курсе всех обстоятельств посоветовала пройти на пост к медицинской сестре,на ,что последовал ответ, что она его и послала сюда, понятно,что он говорил не правду ,но потом каким то чутьем понял ,что ошибся дверью и стал стучать рядом именно в ту за которой находилась его мать, вскоре прибежала охрана  и попросила его уйти ,как он пробрался в отделение до сих пор неясно! после чего уже около двери палаты сидел охранник, время шло Сазонова поправлялась ,но обида на сына,что обижает ее ,отбирает деньги и тянет все из квартиры  и зная ,что возвращаться ,снова придется домой огорчало ее, такую маленькую сгорбленную ,но ухоженную  старушку. Навещать ее было запрещено, всем ,даже хорошо знакомым людям!И вот наступил день когда ее должны были выписать, за день до выписки она устроила творческую встречу с врачами и обслуживающим персоналом,стол был накрыт в актовом зале  , повара испекли торт , все сели за стол , были разговоры о ее творчестве , а потом она пела песни для всех ,это и песня из кинофильма" Женщины", и Стою на полустаночке,, а потом на какое то мгновенье закрыв лицо маленькими руками  запела песню",У церкви стояла карета", подпевали все, пели много, вместе с ней.Кто- то просил автограф, молодежь в основном А на утро за ней приехали, попращавшись со всеми с букетом цветов она покинула Госпиталь!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 08:26 от Galina3409 »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Жаль так,когда так жизнь складывается,эхх(((

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Да Наташа ,очень жаль ,что на старости лет приходится залечивать синяки от собственного сына.Спаси и сохрани!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 08:31 от Galina3409 »


Оффлайн Hohotooshka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Так уж случилось , что судьба свела меня в одном из Военных госпиталей с Людмилой Сазоновой.   Произошло это следующим образом, поступив в Госпиталь и определившись с палатой,  сестра хозяйка, сказала ,что за стенкой у Вас Сазонова, привезли ее при тяжелых обстоятельствах, ее избил сын, пребывание ее держалось в тайне и больная из палаты без охраны не выходила,  она и вообще то физически уже трудно передвигалась, а тут еще и такое, все кто входил к ней в палату , у каждого был ключ,однажды перед обедом ко мне в палату заглянул мужчина, с вопросом где палата Сазоновой представился сыном,поскольку я была в курсе всех обстоятельств посоветовала пройти на пост к медицинской сестре,на ,что последовал ответ, что она его и послала сюда, понятно,что он говорил не правду ,но потом каким то чутьем понял ,что ошибся дверью и стал стучать рядом именно в ту за которой находилась его мать, вскоре прибежала охрана  и попросила его уйти ,как он пробрался в отделение до сих пор неясно! после чего уже около двери палаты сидел охранник, время шло Сазонова поправлялась ,но обида на сына,что обижает ее ,отбирает деньги и тянет все из квартиры  и зная ,что возвращаться ,снова придется домой огорчало ее, такую маленькую сгорбленную ,но ухоженную  старушку. Навещать ее было запрещено, всем ,даже хорошо знакомым людям!И вот наступил день когда ее должны были выписать, за день до выписки она устроила творческую встречу с врачами и обслуживающим персоналом,стол был накрыт в актовом зале  , повара испекли торт , все сели за стол , были разговоры о ее творчестве , а потом она пела песни для всех ,это и песня из кинофильма" Женщины", и Стою на полустаночке,, а потом на какое то мгновенье закрыв лицо маленькими руками  запела песню",У церкви стояла карета", подпевали все, пели много, вместе с ней.Кто- то просил автограф, молодежь в основном А на утро за ней приехали, попращавшись со всеми с букетом цветов она покинула Госпиталь!

Вообще-то, актрису Сазонову звали Ниной...
Избив жестоко мать, сын подумал, что убил ее и выбросился из окна. Потому  приходить в больницу он не мог. Может, внук?
А может, вы о другой Сазоновой?

Подробнее об актрисе Нине Сазоновой   можно узнать здесь  ссылка
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 18:25 от Hohotooshka »

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Я именно об Нине Сазоновой, это было неоднократно, в тот момент побои нанес сын. Событие это происходило несколько лет ,до того как он выбросился из окна. Что касается имени действительно произошла ошибка! Извините!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 08:32 от Galina3409 »


Оффлайн Hohotooshka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Ясно теперь.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 18:25 от Hohotooshka »

Оффлайн LEKCA

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 7
а фото можно

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
а фото можно
    Фото у меня нет, вы имеете ввиду застолье в актвом зале? я там не присутствовала.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.