Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

За письками охотница Какина рассказывает о фотосессии для олигарха)))  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Откуда она деньги берёт на эти съёмки ??? Стопудово  сама всё оплачивает, какой дурак будет её бесплатно снимать, я уж не говорю, что ей платить ( Так то, и тем кто смотрит это видео надо проплатить, "за вредность"   :laughy:)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2425
  • Карма: 28011
Откуда она деньги берёт на эти съёмки ??? Стопудово  сама всё оплачивает, какой дурак будет её бесплатно снимать, я уж не говорю, что ей платить ( Так то, и тем кто смотрит это видео надо проплатить, "за вредность"   :laughy:)
Конечно сама платит, ещё и няне платит, пока голой снимается. А Лёня всегда рядом с Карякой. Работаем, доча.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Конечно сама платит, ещё и няне платит, пока голой снимается. А Лёня всегда рядом с Карякой. Работаем, доча.
Точно, рядом.
Как в кадр-то не попала?  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
-- Помню, я ещё молодушкой была... :(
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На нее если и клюнет, то олигарх 250 летний!!! Не меньше...  Моложе эту "красоту" не выдержут... из глаз кровь пойдет.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
последнее фото-старый сутенёр леонид карягин...в ожидании...чуда наверно

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Жопка, как две пачки махорки :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Она что обработала ж.пу в автослесарьской шиномонтажке??? В вулканизации шин???  :D : :D ж.па у нее скоро лопнет, нужно проверять атмосферу каждой шины ягодички..
Наверное пружинит при попытке присесть!!!  :D :D


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Вы меня извините, но я это не буду смотреть, я недавно поела, боюсь всё обратно пойдёт   :shock:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36118
  • Карма: 227057
-- Помню, я ещё молодушкой была... :(
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:pray2: :hihihihi: и ЭТО после ежедневных омолаживающих процедур?
Это как- же нужно потаскаться по жизни, чтобы не вылезая из салонов так выглядеть в 40? Бурная молодость на лошадиной физиономии крупной печатью.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где у нее талия? Сейчас она дрищ, но если начнет поправляться, то будет еще хуже.. это будет бесформенная глыба


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36118
  • Карма: 227057
Точно, рядом.
Как в кадр-то не попала?  :D(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А мадель-пенсионэрка томным пративным голоском тянеееет - "Маи визажисты и маи стилисты разлеглись в МАЕЙ(!) квартииире....
(Хотя там мочегонова даже не съемная халупа, а совершенно другое помещение)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36118
  • Карма: 227057
Ну и кого вырастит такая откровенная .лядь?!?...Всё "кричит" - ну возьмите уже кто-нибудь мои мослы!
Вопрос риторический.....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
последнее фото-старый сутенёр леонид карягин...в ожидании...чуда наверно
O:-) rusalina, ужас какой... сидит старая ша лава, как мамка прости.уток, клиентам доню выставляет :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.