Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2.  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
воот , поэтому и удивилась ... наблюдала их недавно в Риме , очень приличные , улыбчивые люди )
Стоит , там я тоже не была .  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Сейчас выложу продолжение. Прочитаешь и честно мне скажешь стоит ли дальше рассказывать или нет. Хорошо? :flower3: :lasso:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Галочка , парк обалденно красивый !  :flower3: :flower3: :flower3:
насчёт китайцев очень удивилась ...они казались мне  дисциплинированными туристами ) O:-)

Ой ,они самые беспардонные,крикливые,наглые ...фу...
Их сами тайцы не переваривают...
Если китайцы стоят на дорожке на пляже-ждут катер -им тайцы не разрешают даже присесть на краешек тапчана...
И продают им всё дороже ,чем нам-несколько раз сталкивалась с этим...
Стоят китайцы строем-ждут автобус на экскурсию и покупают у тайки шляпы по 500 бат...
Все купили,напялили и радуются...Я подхожу спрашиваю сколько шляпа стоит-200 бат...
Постояли поржали с этой тайкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них какая то давняя нелюбовь...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Мы тоже встречали богатых китайцев и в Турции и в Тае, но это точно не такие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Выложу конечно. Зря что ли все фотки перелопатила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот про Камбоджу даже не знаю, стоит ли готовить.
Стоит,стоит...пиши ,пожалуйста... :pray2:
Я прям с ностальгией читаю... :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Galina N.,
Ну зря ты про интерес угас-смотрю почти 400 чел прочитали... :applo2:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Сейчас выложу продолжение. Прочитаешь и честно мне скажешь стоит ли дальше рассказывать или нет. Хорошо? :flower3: :lasso:

хорошо ...) жду продолжение !!! :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Может отдельные - цивилизованные и богатые. Но вот когда толпа - жуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне вообще казалось что бедным китайским работягам что то вроде профсоюзных путёвок выделяли :hihihihi: Знаешь как они по Велкен стрит гуляли. Впереди идёт главный и несёт над головой флажок, а за ним шеренга по два человека :hihihihi: В стороны не отходят, видимо запрещено.  :hihihihi: Оглядываются по сторонам ошалевшими глазами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Смотрю интерес к моей писанине угас :( :( :( А я ещё одно продолжение почти подготовила. Может не выкладывать?
Выкладывайте фото пожалуууууустааааа....
Мне нравится, я люблю посмотреть фотки, новая информация, поболтать можно.
Я уже писала что была там всего 2 раза, в одном и том же отеле.
У нас знакомый   3 года ждал квартику в районе пляжа Карон,  дом очень быстро строился,ну и говорил нам, на фиг тратить деньги, подождите чуток скоро будет квартира, приезжайте  живите, возьмите машину в аренду и катайтесь, ну мы так и планировали, думали всё посмотрим, а его кинули , ну весь дом 70 % там было русских, предоплату никому не вернули, вообщем законы у них такие, там бесполезно судиться.
Короче  не дождались  мы квартирки , и поехали в Тай когда уже доллар вырос и получилось довольно не дёшево.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Ой ,они самые беспардонные,крикливые,наглые ...фу...
Их сами тайцы не переваривают...
Если китайцы стоят на дорожке на пляже-ждут катер -им тайцы не разрешают даже присесть на краешек тапчана...
И продают им всё дороже ,чем нам-несколько раз сталкивалась с этим...
Стоят китайцы строем-ждут автобус на экскурсию и покупают у тайки шляпы по 500 бат...
Все купили,напялили и радуются...Я подхожу спрашиваю сколько шляпа стоит-200 бат...
Постояли поржали с этой тайкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них какая то давняя нелюбовь...
Это точно.  :hihihihi: У них вообще там всеобщая неприязнь. Националисты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Выкладывайте фото пожалуууууустааааа....
Мне нравится, я люблю посмотреть фотки, новая информация, поболтать можно.
Я уже писала что была там всего 2 раза, в одном и том же отеле.
У нас знакомый   3 года ждал квартику в районе пляжа Карон,  дом очень быстро строился,ну и говорил нам, на фиг тратить деньги, подождите чуток скоро будет квартира, приезжайте  живите, возьмите машину в аренду и катайтесь, ну мы так и планировали, думали всё посмотрим, а его кинули , ну весь дом 70 % там было русских, предоплату никому не вернули, вообщем законы у них такие, там бесполезно судиться.
Короче  не дождались  мы квартирки , и поехали в Тай когда уже доллар вырос и получилось довольно не дёшево.

Пхукет и Патайя очень сильно отличаются. Пхукет всё же пляжный отдых и мне там безумно нравится, а Патайя - разгул :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Выкладывайте фото пожалуууууустааааа....
Мне нравится, я люблю посмотреть фотки, новая информация, поболтать можно.
Я уже писала что была там всего 2 раза, в одном и том же отеле.
У нас знакомый   3 года ждал квартику в районе пляжа Карон,  дом очень быстро строился,ну и говорил нам, на фиг тратить деньги, подождите чуток скоро будет квартира, приезжайте  живите, возьмите машину в аренду и катайтесь, ну мы так и планировали, думали всё посмотрим, а его кинули , ну весь дом 70 % там было русских, предоплату никому не вернули, вообщем законы у них такие, там бесполезно судиться.
Короче  не дождались  мы квартирки , и поехали в Тай когда уже доллар вырос и получилось довольно не дёшево.

За нами тоже бегали -агитировали вложиться в квартирку...-мы не повелись,даже смотреть не поехали...там прям мафия была по отлову туристов  :xixixi:
Нас и в море вылавливали... :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ой ,они самые беспардонные,крикливые,наглые ...фу...
Их сами тайцы не переваривают...
Если китайцы стоят на дорожке на пляже-ждут катер -им тайцы не разрешают даже присесть на краешек тапчана...
И продают им всё дороже ,чем нам-несколько раз сталкивалась с этим...
Стоят китайцы строем-ждут автобус на экскурсию и покупают у тайки шляпы по 500 бат...
Все купили,напялили и радуются...Я подхожу спрашиваю сколько шляпа стоит-200 бат...
Постояли поржали с этой тайкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них какая то давняя нелюбовь...

ужасть ...ну мне правда такие не попадались )  :hihihihi:
мы обычно по Европе катаемся , там немного другие они )))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой ,они самые беспардонные,крикливые,наглые ...фу...
Их сами тайцы не переваривают...
Если китайцы стоят на дорожке на пляже-ждут катер -им тайцы не разрешают даже присесть на краешек тапчана...
И продают им всё дороже ,чем нам-несколько раз сталкивалась с этим...
Стоят китайцы строем-ждут автобус на экскурсию и покупают у тайки шляпы по 500 бат...
Все купили,напялили и радуются...Я подхожу спрашиваю сколько шляпа стоит-200 бат...
Постояли поржали с этой тайкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них какая то давняя нелюбовь...
Альмина, я после того как побывала в Тае , начала интересоваться некоторыми нюансами, в том числе и про китайцев , в нашем отеле , очень приличном,  ночью на ресепшене мы наблюдали драку между мужем и женой китайцами, причём оба бухие в хлам.И девушки администраторы ни слова в их сторону. Я любопытная, начала спрашивать и читать. В Тае подобострастное отношение к китайцам, они когда- то осваивали их земли, открыли залежи олова, вообщем внесли большой вклад в развитие, и как бы им там всё можно.
А вот эти толпы китайцев , которых мы видим , приезжают на 2- 3 дня за взрослыми развлечениями , которые в китае им дороже обходятся.
Я не спец по таю, но мне так рассказывали.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Альмина, я после того как побывала в Тае , начала интересоваться некоторыми нюансами, в том числе и про китайцев , в нашем отеле , очень приличном,  ночью на ресепшене мы наблюдали драку между мужем и женой китайцами, причём оба бухие в хлам.И девушки администраторы ни слова в их сторону. Я любопытная, начала спрашивать и читать. В Тае подобострастное отношение к китайцам, они когда- то осваивали их земли, открыли залежи олова, вообщем внесли большой вклад в развитие, и как бы им там всё можно.
А вот эти толпы китайцев , которых мы видим , приезжают на 2- 3 дня за взрослыми развлечениями , которые в китае им дороже обходятся.
Я не спец по таю, но мне так рассказывали.
Да их там не поймёшь...
Ну к этим точно без почтения относятся...а с презрением-точно... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
За нами тоже бегали -агитировали вложиться в квартирку...-мы не повелись,даже смотреть не поехали...там прям мафия была по отлову туристов  :xixixi:
Нас и в море вылавливали... :xixixi:
Нам прямо в автобусе буклеты раздавали с предлагаемой недвижимостью :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Да их там не поймёшь...
Ну к этим точно без почтения относятся...а с презрением-точно... O:-)

С презрением точно, но видимо не ко всем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Например хозяин парка Нонг Нуч - китаец.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пхукет и Патайя очень сильно отличаются. Пхукет всё же пляжный отдых и мне там безумно нравится, а Патайя - разгул :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я в Патайя не была, но мне сказали что там море грязное, и толпы, но цены ниже  чем на Пхукете.
Насчёт разгула ,на Пхукете Бангла роуд , мы на улицу не сворачивали, но всяких фриков  педиков  трансов в округе  навалом, но народ гуляет с детьми всё пофик. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 56.