Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Костенко о себе. С 1 Мая, друзья!Вот это я понимаю- весна!Давайте знакомиться  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Костенко
С 1 Мая, друзья!😁
Вот это я понимаю- весна! 💙💛❤
Давайте знакомиться, сколько лет, откуда, чем занимались и занимаетесь? В свою очередь, постараюсь кратко о себе.


Мне 23 года, родилась я весной, в самом жарком, южном городке ростовской области - Сальске.
В 2009 году окончила музыкальную школу по классу: хореография, вокал, хор и фортепиано. Не закончила художественную школу, так как в один прекрасный день меня оттуда забрали папа с бабушкой и отвезли в "музыкалку"( а мне пытались внушить, что я сама отказалась😈). Так же, ходила на каратэ До Сетокан. Очень нравилось, но мама не пустила на первый спортивный поединок и пришлось уйти. Вот так и умерла в моей спортивной мечте превосходная техника, линейное перемещение и иными словами -
Система в 20 ката. Ос
Дальше, благодаря азам Балета, развитыми divertisment_ , с легкостью поступила в ставропольский краевой колледж искусств, на отделение - народное хореографическое творчество. На последнем году обучения я резко передумала, решила, что балет мне ближе и перевелась в родной Ростов, на отделение искусство балета( уже с живущей во мне травмой - повреждением капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и разрыв мениска.)Балетмейстеры отнеслись ко всему с пониманием и дали добро окончить одну из лучших школ Юга России. Кстати, на государственном экзамене по народно-характерному танцу я потеряла сознание 😰
В перерывах я успела побывать в Китае и за три модельных контракта успела понять- это не моё 🤗 У меня большая семья, мама Виктория вышла второй раз замуж и с отчимом Сергеем у них трое детей- Диана(12 лет), Виктор (8 лет) и Дарина(4 года). У папы Ярослава - я одна. Ненавидела вопрос, которые посторонние люди любили с жаром задавать ребёнку, то есть, кого я люблю больше? Обоих. У меня разная любовь к родителям, но в процентном соотношении она равна!  Оба родителя уделяли мне достаточное количество и качество внимания, не запрещая мне общаться друг с другом, чему я безумно рада и благодарна
Участвовала в разных конкурсах( не только красоты 😋), а если быть предельно точной:
Краеведческие,
Литературные,
Вокальные,
Хореографические.
Вроде, ничего не забыла😘
Продолжение: учусь в Российском Университете Дружбы Народов, на филологическом факультете, отделение- журналистика, третий год обучения. Параллельно посещаю курсы школы радио и телевидения "Прямой Эфир"


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Ути, бозе мой! До Великой Бузовой тебе далеко, девочка! Не надо ничего про себя в инет выкладывать. Сейчас со всех сторон ловить будешь.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357


Оффлайн Стефани9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 144
И что главное не написала то что любительница к женатым мужикам в штаны лазить  :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Настя на журналистку учится. Пусть учится удар держать.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
И что главное не написала то что любительница к женатым мужикам в штаны лазить  :xixixi:
в отличие от профессионалок... :gigigi:, которые ещё и отцов от детей уводят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.