28 Апреля 2024, 07:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537

Тема: Тут мужики опрос провели: Какие девушки самые красивые?  (Прочитано 6444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2017, 20:18
Ответ #30
Оффлайн

Честно


Нет, curve - это изгиб. Не знаю как это будет правильно по-русски, но смысл я думаю понятен. Кто бы сомневался, что именно этот женстенный тип с плавным изгибом победит! Женщина - гитара всегда в моде! Талия - наше все!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 20:22 от Честно »


04 Августа 2017, 20:27
Ответ #31
Оффлайн

Кали4ка



04 Августа 2017, 21:26
Ответ #32
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

эх,а опрос-то был мужской  :xixixi:
Да вот именно! Не в тех темах метят территорию  :gigigi: :laughy:


04 Августа 2017, 21:34
Ответ #33
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


04 Августа 2017, 21:36
Ответ #34
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Амиша,Юлечка ,отстрел провели успешно?Я к вам с пивом :beer2: :beer: :vodka:


04 Августа 2017, 21:39
Ответ #35
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амиша,Юлечка ,отстрел провели успешно?Я к вам с пивом :beer2: :beer: :vodka:
Давай!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Вход со своей воблой, если чо! И вобла - это не зубочистка на фото под номером ноль!  :laughy: :laughy: :laughy:

04 Августа 2017, 21:42
Ответ #36
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Че за дурацкая привычка у большинства - не плюсить. И в основном у тех, кто больше всех звиздит о минусах. Задолбалась с утра с ноля плюсовать. ПрямА фсе аристАкратки, елы-палы.

04 Августа 2017, 21:51
Ответ #37
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Давай!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Вход со своей воблой, если чо! И вобла - это не зубочистка на фото под номером ноль!  :laughy: :laughy: :laughy:

Стоко хватит?


04 Августа 2017, 21:55
Ответ #38
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Давай!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Вход со своей воблой, если чо! И вобла - это не зубочистка на фото под номером ноль!  :laughy: :laughy: :laughy:

Для начала :xixixi:

04 Августа 2017, 22:57
Ответ #39
Оффлайн

Кали4ка


как говорит Кактус (и я с ним согласна  :wub:) : "вот за что я люблю Колючек)) за то что они даже если нет темы в теме все равно зафлудят ее))" вотЬ  :xixixi: спасибо Амиша, ,Тамара6,   :flower3: было весело  :268:

04 Августа 2017, 23:15
Ответ #40
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

А че седьмой не понравился-то , ж.опки счас в моде, а у этой так и написано суперзадница... :hihihihi:

05 Августа 2017, 03:12
Ответ #41
Оффлайн

Честно


3 и 5.но 5-той у купальника верх нужно правильно подобрать  :)8
Кстати да! Пятая очень даже ничего, чуть чуть верх подтянуть и с третьей сравняются по конкуренции!

05 Августа 2017, 14:27
Ответ #42
Оффлайн

Мишель)))))))

Профиль на проверке


05 Августа 2017, 14:45
Ответ #43
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


05 Августа 2017, 14:45
Ответ #44
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: