Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Настя Лисова. Итак, отвечаю на самые популярные вопросы  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Настя Лисова
Итак, отвечаю на самые популярные вопросы😉.
К моему удивлению, они были не по поводу веса), а по поводу предстоящих родов и подготовки к ним🐣.
Но все же на всякий случай отчитаюсь пожалуй))😜На 36й неделе вес прибавился на +8,5 кг. Щеки все же отъела)) 😊. Но сейчас не об этом.
✅Выбрали ли мы род.дом? Да, выбрали! И я безумно Рада этому факту! 😃 а то нервничала из за неопределённости🤔. Учла ваш опыт, кто то мне просто кидал инфо в Директ 👍.Спасибо Вам большое 😊🙏🏻. И в итоге мы определись и с род.домом и с врачем по рекомендации! Пока писать не буду где мы остановили свой выбор и у кого будем рожать), сами понимаете надеюсь 🤞. Всему своё время 😘
✅Боюсь ли Я рожать? Пока мне не страшно честно сказать)), может быть это пока только)). И чем ближе к часу Х, тем страшнее😬.
Понятия не имею)). У Вас как было?. Но Я стараюсь настраиваться на то, что придётся потрудиться и самой родить свою Принцессу, 👸, а не врачу или акушерке)).
✅Сама или кесарево? Хочу сама и по показаниям естественным путём должно быть. Надеюсь, так и будет 🙏🏻.
✅С эпидуралкой или без? Хочу без, опять таки, надеюсь 🤞, что так и будет)). Не представляю какая боль и на сколько она для меня будет терпима😗. Вы делали эпидуральную анестезию? Как Ее перенесли?
✅Готовлюсь ли Я к родам, дыхание, позы и т.д. Да, готовлюсь👍. Лучше знать, что тебя примерно ждёт и как вести себя в той или иной ситуации. Так как я переоценила свои физические возможности)) 😅ходить куда либо на подготовку к родам, я нашла отличную альтернативу👍. Занимаюсь по онлайн программе *** Хорошие Роды 🤰👍. И стоооолько узнала), лёжа в постели), Красота короче)) 😊 .
А вы готовились к Родам? Посещали Курсы? Помогло? #лисовабейби


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Странное фото, мамой готовишься стать O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Какая была...И какая стала... :bita:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сколько дураков же ,надоже спрашивают

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Какая была...И какая стала...
Вот то же самое - ну не узнаю я ее. Была такая милая девушка, а превратилась не могу даже сказать в кого. Интересно, а она сама себе нравится такой? 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще одна жертва неудачных переделок...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.