Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кредитная карта Тинькофф "AliExpress"  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
4
Мне тут реклама пришла...  не знаю нужна кому то кредитная карта или нет.. я лично кредитами не пользуюсь из идейных соображений и никому не советую).
Но делюсь...  может кому то и понадобится..  ссылка


Тинькофф Банк - современный надежный банк, работающий во всех регионах России.
В настоящее время клиентами банка являются более 5 000 000 пользователей по всей России.
Тинькофф Банк входит в тройку крупнейших банков в стране по количеству выданных кредитных карт.
Карта Тинькофф "AliExpress" - это кредитная карта платежной системы MasterCard, которая станет прекрасным решением для тех кто совершает регулярные покупки на сайте AliExpress.com

Условия по кредитной карте Тинькофф "AliExpress":

Кредитный лимит  - до 700 000 рублей

Беспроцентный период - до 55 дней

Процентная ставка - от 23,9%

Пополнение карты - без комиссии

Стоимость годового обслуживания - 990 рублей

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия начисления бонусных баллов но карте Тинькофф "AliExpress":

-  5% за покупку товаров на сайте AliExpress.com

- 1% за любые другие покупки по карте

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заработанные баллы можно тратить (1 балл = 1 рубль):

- На любые покупки на сайте AliExpress.com стоимостью от 500 рублей


вот тут типа ее страница для оформления ссылка

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 11:23 от Кактус »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну нафиг...тут одна бабуля почку продает,т.к активировала карту и с 50 выросло до 250... :facepalm:
Никогда не брала кредит в банке.Чур меня :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну нафиг...тут одна бабуля почку продает,т.к активировала карту и с 50 выросло до 250... :facepalm:
Никогда не брала кредит в банке.Чур меня :xixixi:
насчет почки наверно шутка)) почки вроде до 30 лет покупают))  :laughy:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
насчет почки наверно шутка)) почки вроде до 30 лет покупают))  :laughy:
Конечно,шутка. Но что так проценты набегут-верю... Мне кажется,так страшно жить в кредит.

Хотя говорят,вся Европа живет в кредит :xixixi:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Блин, и тут реклама кредитов  :( Народ, не берите кредиты, не берите эти кредитные карты в руки, даже не смотрите на них. Не живите в долг. Ничего хорошего в этом нет. Берешь чужие, отдаешь свои, да еще и чуть ли не в кратном размере.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.