Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Зачем обижали Влада Кадони?  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10
Когда Кадони бы участником проекта то его часто обижали  :D
 :happens:
Судя по всему не прошла в нём обида.
Кадони сейчас стал какой-то злой, мстит хомякам.  :bnu:  оскорбляет девушек и тех кто послабее.
А ведь таким раньше казался остроумным...  O:-)






Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да - поначалу именно так и было, но впоследствии тот же самый Глеб стал просто-напросто шестёркой Кадони. Влад переломил ситуацию в корне  :happens:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 21:29 от Верба »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Да - поначалу именно так и было, но впоследствии тот же самый Глеб стал просто-напросто шестёркой Кадони. Переломил ситуацию в корне  :happens:
Согласна,  достойно Влад смотрится.  Случайно посмотрела вечерний и ночной вчера ( была в гостях,  подруга фанатеет) ,  как же бузинатор орал - это ппц! ( конкурс у них там какой-то чоли?) У меня уши в трубочку свернулись  :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Влад не тупое быдло, он  словом туше наносит..

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Мне Кадонька нравится как ведущий


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
В начале тоже нравился Влад как ведущий , а сейчас моментами стало смотреть неприятно. Правильно говорят , что дай человеку власть или деньги и ты узнаешь , что это за человек на самом деле. Участников гнобит , унижает , оскорбляет , вообщем перебарщивает временами.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мне Кадонька нравится как ведущий
мне тоже.... Мне ещё Собчачка нравилась как ведущая

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В начале тоже нравился Влад как ведущий , а сейчас моментами стало смотреть неприятно. Правильно говорят , что дай человеку власть или деньги и ты узнаешь , что это за человек на самом деле. Участников гнобит , унижает , оскорбляет , вообщем перебарщивает временами.
Он бывает резковат, но если посмотреть, как кабанеют и зарываются домовские " звезды", то он их хорошо спускает на землю, даёт им ощющение реальности)).


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Согласна,  достойно Влад смотрится.  Случайно посмотрела вечерний и ночной вчера ( была в гостях,  подруга фанатеет) ,  как же бузинатор орал - это ппц! ( конкурс у них там какой-то чоли?) У меня уши в трубочку свернулись  :facepalm:
Ленок,  :lasso3: а ты их не смотришь что- ли?  :blink:
О чём тогда с тобой разговаривать ?  :xixixi: Шутю. Привет, дорогушка.  :flower3: :love005:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Зося:lasso3: :kiss04: :flower3: привет.  :lasso3:
Он бывает резковат, но если посмотреть, как кабанеют и зарываются домовские " звезды", то он их хорошо спускает на землю, даёт им ощющение реальности)).
Иногда перебарщивает.  :rolleyes: вот на днях видела момент- он вёл тэт с Майкой...слова ей сказать не дал.  :facepalm: вот прям реально...она не закончила ни одного предложения...  :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ленок,  :lasso3: а ты их не смотришь что- ли?  :blink:
О чём тогда с тобой разговаривать ?  :xixixi: Шутю. Привет, дорогушка.  :flower3: :love005:
Привет,  роднулик!  :lasso:    Ну извини  :happens: :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
В начале тоже нравился Влад как ведущий , а сейчас моментами стало смотреть неприятно. Правильно говорят , что дай человеку власть или деньги и ты узнаешь , что это за человек на самом деле. Участников гнобит , унижает , оскорбляет , вообщем перебарщивает временами.

  пытается выглядеть ярче за счёт хомяков O:-)   
А сам на себя если посмотрит со стороны, то перехочется других оскорблять  :facepalm: 

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 08:54 от Кактус »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ой, да ладно уже((( Одну тему создал-не поддержали! Думаешь-сейчас получится??  O:-)

А что Вам не нравится? Человек переживает психологическую травму. Тут была инфа, что его унижали и в школе. Что-то там про унитаз.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ой, да ладно уже((( Одну тему создал-не поддержали! Думаешь-сейчас получится??  O:-)

Поищите об этом в колючке :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 53.