Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Бывшая жена Андрея Гайдуляна "вылила" всю правду о его болезни  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
12
Бывшая жена Андрея Гайдуляна "вылила" всю правду о его болезни



Диана Очилова, бывшая жена звезды сериала "СашаТаня" решилась рассказать о том, как после борьбы с раком, которым страдал артист, он бросил ее ради другой женщины. "Он говорит неправду во всех интервью, и мне больно от этого", - рассказала девушка.Буквально на днях в откровенном интервью Андрей Гайдулян рассказал о расставании с Дианой. Актера, который перенес онкологию, постоянно осуждают за то, что он якобы предал женщину, которая помогла ему пройти через тяжелое испытание.По словам Андрея, все что связано с разводом для него больная тема. Он часто читает в соцсетях слова осуждения: "Я часто вижу в свой адрес недовольство, мол, разошелся с Дианой, несмотря на то, что она была со мной в Германии полгода. Я хочу заметить, что ни один из близких людей не знает, что было за эти полгода в Германии. И никто не узнает от меня об этом никогда", - говорит актер.

Диана Очилова со слезами на глазах рассказала в программе "Звезды сошлись", что Андрей ее бросил, правда, оставил ей дорогую квартиру в Москве."Мы прожили семь лет, я была с ним в Германии, когда он лечился от рака. Но однажды он решил все изменить, и сказал мне, что больше меня не любит. Когда мы еще были в браке, Андрей завел роман, сказал, что влюбился. Обида не проходит до сих пор. Тем более, что он дает везде интервью", - плача рассказала Диана. По ее словам, она прошла с ним все самые тяжелые месяцы в лечебнице в Германии. И первая узнала, что болезнь - лимфома Ходжкина - отступила. Тогда артист и решил начать жизнь заново. Без Дианы...

Андрей Гайдулян долго не хотел комментировать новый роман, но недавно откровенно признался "Стархиту" - он влюблен и счастлив. По словам 34-летнего актера, у его избранницы кроме эффектной внешности, еще и золотой характер."Саша — замечательная. Честно говоря, до нее я никого из своих девушек так долго не добивался… А еще она меня буквально уничтожила своим чувством юмора… Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у нее шикарные ноги", — похвалился Гайдулян.

ссылка


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Вот тебе актеришка одной роли ни о чем.... А на квартирку в Москве заработал... Однако....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.