Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Ольга Ветер порадовала Глеба Жемчугова  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
 Молодой отец сводил ребенка к себе на работу, а также покормил в ресторане. Чуть позже Жемчугов сообщил, что Миша остался ночевать у него дома, ведь он очень хочет провести побольше времени с малышом. Глеб признался, что бывшая жена не препятствует его встречам с сыном и более того, позволяет видеть Михаила в любое время.
опять эта реклама!!!!!! Достали уже со своей рекламой.Ресторан рекламирует.Коряка тоже ребенка таскает по всем ресторанам.Еда прямо у Миши я смотрю детская-шашлык,картофель фри,соус..Все меню на переднем плане.Порыгалова просила ,чтоб какой-нибудь магазин откликнулся и дал ей рекламировать одежду,сейчас ходит в детско-юношеских костюмчиках с мишками и маусами. Сейчас Кузнецов об этом просит.Ветер все время свою колхозную морду сует в таких же колхозных нарядах.Ребята! А вы работать по настоящему не пробовали?Но единственный момент я так и не могу понять,кто -то покупает что ли этот ширпотреб.А я вообще-то,если что-то рекламирует домовский ХОМЯК,значит это уже изначально плохо,т.е. даже антиреклама.Ирина Филиппова


Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
 :bita: а бокал вина обязательно было заказывать ? урод ходячий

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172125
Такого не прокормишь, это ему какие тазы надо ставить с едой.  :laughy:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Такого не прокормишь, это ему какие тазы надо ставить с едой.  :laughy:
он потом и Мишуткину порцию умнет

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Ольга Ветер порадовала Глеба Жемчугова
неужто на Хлепкиной флейте сыграла?


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
У Хаттаба тазик не хилый!

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
:bita: а бокал вина обязательно было заказывать ? урод ходячий
Он же закодированный вроде..?

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
что за рекламу дали, то и стоит)))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а мне кажется, что это Ольга и фотографирует........ фотка была от Хлебки, где они с сыном лежа на кровати смотрели телевизор и явно из квартиры Ольги и лежал Хлебушка очень по хозяйски на ней, имхо

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
У Хаттаба тазик не хилый!
Это только горячая закуска.
Потом еще будет первое, 2 вторых и  десерт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.