Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Баушка умная. Баушка советы раздает  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285259
Бабка любит мудрые советы давать. Только сама им не следует. Не помог ей опыт с дурки. Как лезла в семью сына, так и продолжает.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241832
опираясь на свой печальный опыт, посоветуй себе, говна, не лезть ни в какие другие семьи... кроме собственной. да, не забывай маму навещать. O:-) Вместо того, чтобы совать свой сопливый нос к молодым.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Где-то я это уже слышала......
А! вот же: "Татьяна Владииииимировна, давайте вместе покинем проект, не повторяйте моих ошибок"!
Марина Дристаааановна, покиньте проект, а то баушку Михайлову жаба душит.  :D :D :D

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180294
Дашка встречала маму Сергея в штыки, но это не показывали в эфирах.
И надо Валере с Татой так же делать, брать с них пример. :xixixi: Логика железная у бапки!
Алианка- гадина, что меня не воспринимала, как белую и пушистую, а Дашка - золото, подумаешь, с мамкой Сергея ругалась, так это же не со мной. :happens:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Заткнется она когда-нибудь??? вот уж мерзость! всем добра! :kiss04: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180294
Где-то я это уже слышала......
А! вот же: "Татьяна Владииииимировна, давайте вместе покинем проект, не повторяйте моих ошибок"!
Марина Дристаааановна, покиньте проект, а то баушку Михайлову жаба душит.  :D :D :D
А до этого:" Светлана Михайловна, давайте вместе покинем проект, не будем мешать молодым" :laughy: :gigigi:
Советчица хренова, сколько раз она сама собиралась покинуть, да так и не собралась, руками-ногами в стенки упиралась, чтобы не вынесли за ворота. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241832
Заткнется она когда-нибудь??? вот уж мерзость! всем добра! :kiss04: :flower3:
ленин и теперь живее всех живых Бабка заткнётся, только когда.. :paramedic: :angel: :katolic:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А до этого:" Светлана Михайловна, давайте вместе покинем проект, не будем мешать молодым" :laughy: :gigigi:
Советчица хренова, сколько раз она сама собиралась покинуть, да так и не собралась, руками-ногами в стенки упиралась, чтобы не вынесли за ворота. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :applo2:  :D
Оно когда-нибудь в этой жизни нажрётся? Её зависть и алчность - это что-то!  :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Советчица хренова, сколько раз она сама собиралась покинуть, да так и не собралась, руками-ногами в стенки упиралась, чтобы не вынесли за ворота.
Объясняла же бабуля - ее держала "мизерная пенсия и огромные поборы за ЖКХ", остальных держит "элементарная жадность"  :xixixi::happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285259
Дашка встречала маму Сергея в штыки, но это не показывали в эфирах.
И надо Валере с Татой так же делать, брать с них пример. :xixixi: Логика железная у бапки!
Алианка- гадина, что меня не воспринимала, как белую и пушистую, а Дашка - золото, подумаешь, с мамкой Сергея ругалась, так это же не со мной. :happens:
Я бы и никогда не узнала, что Дашка со свекровью ругалась. Если бы мудрая бабка не объявила всем. Вот зачем она это делает? Ведь эта семья ей чужая! Посторонние люди.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241832
Я бы и никогда не узнала, что Дашка со свекровью ругалась. Если бы мудрая бабка не объявила всем. Вот зачем она это делает? Ведь эта семья ей чужая! Посторонние люди.
нет для бабки посторонних...Всё, до чего дотянется ( доплюнется) - её!!! :gigigi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Бабуся,акстись! Тебе кто только советов не давал,чтобы ты не лезла ...в калашный ряд,тебя просили,умоляли.Ты много слушала умных советов?Да и сейчас ничего не изменилось в твоих мозгах,ты все та же.Вот и не лезь с советами к другим,советчица святая.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :D "плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива"   :laughy: бабка на чистом глазу и всем размахом своего такого же сердца пынзарей сдала..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285259
Я другие мудрые советы вспомнила, какие бабка давала молодежи на лобном, после " случайного" посещения секс- шопа. Или Кирилючку на путь истинный наставляла.  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 58.