07 Мая 2024, 02:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Карякина.Рублю лайки Чу Пой в прямом эфире!  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2017, 14:41
Ответ #45
Оффлайн

Клара 47


Забыла дочурке глаза нарисовать. А кстати почему ее называют Чупой?
 Потому что слипается от карамельно-леденцовых слюнопусканий "шладкаяутибоземой"
9
а я думала, из-за аналогичной формы головы  :lol:


23 Марта 2017, 21:13
Ответ #46
Оффлайн

Dani

Колючая команда

интересно а что за прививки в роддоме колят, если первая в два месяца обычно :blink:
БЦЖ и гепатит Б. А остальное с 3-х месяцев.

23 Марта 2017, 21:19
Ответ #47
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Сралька говорит тоже прививки Робу не делала, и вроде в сад его взяли и Каряка такая же пустоголовая.
интересно а что за прививки в роддоме колят, если первая в два месяца обычно :blink:

Странно, как могут взять в садик ребенка без прививки?

  Прививку БЦЖ делают ещё в роддоме на 3–5 сутки


23 Марта 2017, 21:55
Ответ #48
Оффлайн

D@-sad


Странно, как могут взять в садик ребенка без прививки?

  Прививку БЦЖ делают ещё в роддоме на 3–5 сутки
у нас немного по другому, на первую прививку в 2 месяца приходит извещение :rolleyes:
я не знаю как они без прививок в сады ходят O:-)

23 Марта 2017, 21:59
Ответ #49
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

у нас немного по другому, на первую прививку в 2 месяца приходит извещение :rolleyes:
я не знаю как они без прививок в сады ходят O:-)

Или они врут, что в садик ходят, или все же сделаны были все прививки в срочном порядке перед садиком. :happens:

Дани права, теперь еще в роддоме и прививку от гепатита делают.


23 Марта 2017, 22:30
Ответ #50
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Или они врут, что в садик ходят, или все же сделаны были все прививки в срочном порядке перед садиком. :happens:

Дани права, теперь еще в роддоме и прививку от гепатита делают.

Без прививок не берут. А в срочном порядке сделать все прививки нереально, должны быть  промежутки по несколько мес. между ревакцинациями.

23 Марта 2017, 22:32
Ответ #51
Оффлайн

Dani

Колючая команда

теперь еще в роддоме и прививку от гепатита делают.
В первый же день. После родов.

23 Марта 2017, 23:27
Ответ #52
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Сралька говорит тоже прививки Робу не делала, и вроде в сад его взяли
Алька сказала, что не делает, кроме самых первых,малышастиковых.   Видимо, АКДС сделаны у них, а корь, паротит не так важны.  Дальше будут в саду делать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: