Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
31
Из ЖЖ от bespridanitsa

Знакомая провстречалась год с мужчиной. В лучших традициях независимых женщин.

Гордая совместная оплата кафе, пафосное отсутствие подарков и кокетливые намеки мужчины на необходимость нового сексуального белья, которое девице надо пойти и купить за свой счет.

И вдруг он выдал неожиданную фразу:

- Поехали отдыхать!

Дамочка обрадовалась. Спрашивать, кто платит, уже и не стала, и так понятно, что все гордо и независимо.

Подвох ждал в другом.

- Давно хочу на Лазурный берег. Сейчас, там правда, дороговато, так как самый сезон, но, с другой стороны, потусим хоть как люди. Я уже хороший отель присмотрел!

Знакомая моя, привыкшая к Турции и Крыму, да еще и по максимально экономному варианту, только присвистнула от озвученной суммы, половину которой ей срочно предлагалось оплатить.

Попыталась пискнуть про более скромный вариант времяпрепровождения, но молодой человек удивился:

- Ну и что? Ты же работаешь! Не поверю, что у тебя этой суммы нет.

Сумма-то у нее есть, только деньги копятся но машину. Теперь, если ехать, про авто придется еще на какое-то время забыть.

Либо отказываться. Так как поездка, да и сам молодой человек ей не по карману.

Ситуация...

Вопрос залу: кто из ребят нищеброд?

1. Девушка, которая не дотягивает до приличного уровня жизни своего мужчины.

2. Мужчина, которые требует деньги со своей девушки.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Не подходят они друг другу просто. Но девушка точно не нищеброд.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не знаю, кто нищеброд.... но то, что кавалер - не мужик  :xixixi: это сто процентов)))) Деве срочно в отпуск... одной - на поиски достойной альтернативы  :)8


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мужика такого в топку! Он не только нищеброд,он жадный сквалыга! А жадность гораздо хуже отсутствия финансов!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Тут даже обсуждать нечего,мужику флаг в руки и перо... и вперёд за машиной,а там глядишь и  появится лучший вариант.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну у них же не любовь , а простое партнерство.  :laughy: получают каждый свою выгоду от союза.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в современном мире где все равны - все необычно..  если мужчина и женщина равны - то почему если два парня едут куда то на отдых - то они скидываются.. а если парень и девушка - то парень должен почему то платить... так все таки есть равенство или нет?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я считаю что они оба нормальные,никакие ни нищеброды.Кактус,у нас равенство только когда мужчину нужно заставить мыть полы.А в поездках у нас равенства нет.За все должен платить мужчина.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
в современном мире где все равны - все необычно..  если мужчина и женщина равны - то почему если два парня едут куда то на отдых - то они скидываются.. а если парень и девушка - то парень должен почему то платить... так все таки есть равенство или нет?
А равенство ,это как-мужчину приравнять к женщине или женщину к мужчине?если женщину к мужчине,то на кой хрен ей этот слюнтяй нужен,а если мужчину к женщине-то этот недомужик вообще никому не нужен!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На фиг с пляжа такого мужика. Мало того, что жмот, еще и мои деньги будет считать.  :facepalm: Зашибись устроился  :facepalm: Вот такие женщины и портят мужиков  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
в современном мире где все равны - все необычно..  если мужчина и женщина равны - то почему если два парня едут куда то на отдых - то они скидываются.. а если парень и девушка - то парень должен почему то платить... так все таки есть равенство или нет?
И цветы тоже должен дариьь не только мужчина девушке, но и наоборот  :xixixi:
Было аремя, я зарабатывала больше мужа и платила за совместный отпуск. Но уже много лет платит только он. И не облез.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А равенство ,это как-мужчину приравнять к женщине или женщину к мужчине?если женщину к мужчине,то на кой хрен ей этот слюнтяй нужен,а если мужчину к женщине-то этот недомужик вообще никому не нужен!
так у нас равенство или нет??

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На фиг с пляжа такого мужика. Мало того, что жмот, еще и мои деньги будет считать.  :facepalm: Зашибись устроился  :facepalm: Вот такие женщины и портят мужиков  O:-)
ну Вы же хотите в отношениях наверно равного отношения? или не хотите и считаете что мужчина должен быть главным?))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А равенство ,это как-мужчину приравнять к женщине или женщину к мужчине?если женщину к мужчине,то на кой хрен ей этот слюнтяй нужен,а если мужчину к женщине-то этот недомужик вообще никому не нужен!
Но если мужчина моет полы,то почему бы женщине за себя не заплатить.А в семье такого разделения нет,в семье все общее.Но она же ему не жена.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
в современном мире где все равны - все необычно..  если мужчина и женщина равны - то почему если два парня едут куда то на отдых - то они скидываются.. а если парень и девушка - то парень должен почему то платить... так все таки есть равенство или нет?
Полное равенство наступит тогда, когда рожать научитесь и в декретном отпуске после родов сидеть. Села пара, договорилась - первого рожаю я, в декрете ты. Второго наоборот. (Варианты договоренностей могут быть какими угодно)  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.