Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

У каждого из нас есть луч надежды?.......  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
какие то не русские вроде.. китайцы что ли..ну а найти я думаю сложно будет, лиц не видно.. голосов не слышно толком..
если кто то снял и попало в инет - то значит тот кто снимал уже в курсе что детей так бьют.. значит уже нет этой женщины с этими детьми..
Не разобрать голоса, трудно понять, но знаю, например, в нашей полиции ( FBI Police) есть программы, хорошо очищающие голоса от посторонних шумов.
Думаю, раз это попало в интернет, значит, скорее всего, уже приняты меры. Похоже, что снято скрытой камерой. Полагаю, родители заметили что-то неладное с детьми и стали следить за приходящей нянечкой. И их доказательства- эти преступления, эти ужасающие видео кадры.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399252
Мне тоже показалось,что это в Китае. Скорее всего это няня,снятая на скрытую камеру.На мой взгляд ,не так виноваты те,кто выложил подобное в сеть. Родители должны знать ,что бывает,когда нанимаешь няню.
 И ещё меня всегда бесило,когда про девушек на шоу говорили,:она никакая,неяркая,не сильная,не уверенная. Вот тут " сильная","яркая" ,уверенная в своём праве тётка.

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
  Что там с этой полицией, занято. Но, я дозвонюсь. Спасибо за совет. Буду действовать, правда боюсь, что это не в Казахстане происходит. Я пошла, очень трудно общаться.

Язык не казахский, я не разобрала какой. Немного похож на узбекский. Эта с..а говорила мало трудно определить. На ютубе его выложила чувашка, но я его не знаю. В комментах пишут что турчанка.
Кто бы не была эта с...а надеюсь ее найдут  и накажут. И желательно устроют ей самосуд!


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
мне даже показалось, в самом начале видео, когда ребенок плачет, он говорит на английском первое слово "плииз"...типа, прошу, пожалуйста не надо...а дальше ничего не могла понять. Вопиющии случаи и моральные уроды есть в каждой стране, к сожалению... :bita: :):

Вот буквально неделю назад слышала несколько раз по нашему ТВ, что разыскивается некая няня- мексиканка лет 25-27 и ее фото показали. Она обвиняется в убийстве 7-месячного ребенка в штате Джорджия. И теперь ее разыскивают по всей стране. :):
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 19:48 от Лора Крофт »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :shock: :shock: :shock: :shock: им должна быть особая статья!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дело происходило в Турции... дело получило огласку.. ее вроде посадили.. так что можно не паниковать..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399252
А я бы своего малыша няне не доверила. Пусть в ущерб карьере. В крайнем случае бабушке родной. А после таких роликов тем более. Представляю теперь,как эта тётка улыбалась и заискивала ,когда её на работу нанимали.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Смотреть не стала, даже  :(  Я сёдня по телику видела, как одна мразота своего ребёнка в магазине пинала ногами, как мяч футбольный, потом размахнулась и бросила на проезжую часть - в людном месте, при свете дня, и никто сучаре морду не набил !!! До сих пор как вспомню, так трясёт


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я бы своего малыша няне не доверила. Пусть в ущерб карьере. В крайнем случае бабушке родной. А после таких роликов тем более. Представляю теперь,как эта тётка улыбалась и заискивала ,когда её на работу нанимали.
Тоже не понимаю, как доверяют няням после стольких вопиющих случаев ??? Если только везде камер понатыкать и сразу предупредить, что всё записывается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3263
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8025
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 51.