Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

У каждого из нас есть луч надежды?.......  (Прочитано 3870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
23
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: «Ты не бойся, я с тобой!».

Да, дорогие мои, у меня срыв. И я обращаюсь ко всем, к Кактусу в том числе. Обращаюсь к людям, хорошо владеющими знанием интернет-инструментов и технологий. Людям, прекрасно знающими программирование. И сейчас бесполезно мне писать какие-либо грубости, меня это никогда не волновало. Извините, за жесткое вступление.
Так вот, у меня вопрос. Можем ли мы, пользователи что-либо сделать, чтобы выявить издателей видеороликов, которые опустошают человека до изнеможения, которые в наглую снимают преступление, ради того, чтобы их посмотрел весь мир инета. И что мы можем сделать, чтобы наказать преступников. Или это несбыточное желание?

Цитировать (выделенное)
Девочки, я выкладываю видео.  ПРОШУ ТЕХ, У КОГО БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ИЛИ ГИПЕРТОНИЯ - НЕ СМОТРЕТЬ!!!
ссылка

« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 19:45 от Кактус »


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19608
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
Ненавижу этих снимальщиков!!! Думаю если касается лично Вас может подать в суд?

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Ненавижу этих снимальщиков!!! Думаю если касается лично Вас может подать в суд?
Нет, это не мое личное дело. Я посмотрела вчера видео и потеряла покой. Заглушить боль от увиденного не получается, вот и обратилась ко всем. Видео тоже боюсь выложить, вдруг кому-то плохо станет.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Или это несбыточное желание  O:-) я тоже не понимаю, как можно пялиться в камеру, когда нужно бежать на помощь. мир катится в тарары :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Их накажут...Но думаю что не так как мы это представляем...
Есть высший суд...
А на земле суд не совершенен..
Только на это и уповать...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И никто не думает о родных...тех кого снимали...Каково им... 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Есть высший суд...А на земле суд не совершенен..Только на это и уповать...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
   Мелличка, то что Бог накажет, это знаю. Но, может мы сможем спасти еще этого мальчика.
Возможно ли через видео определить, кто его автор? И возможно ли обратиться в правоохранительные органы?  Или это невыполнимо? Если нет, то постараюсь стереть увиденное из памяти. Если - да, то надо срочно действовать.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет, это не мое личное дело. Я посмотрела вчера видео и потеряла покой. Заглушить боль от увиденного не получается, вот и обратилась ко всем. Видео тоже боюсь выложить, вдруг кому-то плохо станет.
просто не смотреть. это данность.

я даже на колючке обхожу темы, которые мне потом будут сниться (печальные про животных, про детей... я не могу это см)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
   Мелличка, то что Бог накажет, это знаю. Но, может мы сможем спасти еще этого мальчика.
Возможно ли через видео определить, кто его автор? И возможно ли обратиться в правоохранительные органы?  Или это невыполнимо? Если нет, то постараюсь стереть увиденное из памяти. Если - да, то надо срочно действовать.
А Вы про что ...Я не в курсе....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто выложил можно определить...А кто автор ..даже не знаю....
Полиция многое может...если захочет...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246
   Мелличка, то что Бог накажет, это знаю. Но, может мы сможем спасти еще этого мальчика.
Возможно ли через видео определить, кто его автор? И возможно ли обратиться в правоохранительные органы?  Или это невыполнимо? Если нет, то постараюсь стереть увиденное из памяти. Если - да, то надо срочно действовать.
видео надо показать кому следует...найдут и автора и того кто видео опубликовал

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
А Вы про что ...Я не в курсе....
Девочки, я выкладываю видео.  ПРОШУ ТЕХ, У КОГО БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ИЛИ ГИПЕРТОНИЯ - НЕ СМОТРЕТЬ!!!
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 19:24 от Кактус »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Или это несбыточное желание  O:-) я тоже не понимаю, как можно пялиться в камеру, когда нужно бежать на помощь. мир катится в тарары :(
O:-) это не мир..
это люди

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Точно, полиция. Они сейчас даже ворованные телефоны находят при помощи инета. Завтра с утра схожу. Все таки я щас посмотрела окончание ролика, там оказывается не мальчик, а девочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.