Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Есть спящие в Сиетле?  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
8
ночной чатик.какие сериалы вы смотрите.желательно совет где по сезонам и чтоб до конца))))


Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 02:48 »
посоветуйте

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #2 : 19 Ноября 2015, 03:35 »
Ужастики я смотрю..Какие сериалы?? Никаких..Еще Мюнх умное подкидывает, умное..Какие сериалы??? :( :( :(
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 03:42 от Маруся »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 06:06 »
Из семейных: Бывает и хуже, Майк и Молли, из страшнючих; Я-зомби, Салем, Метод ( с Хабенским) ооочень приятно удивил)).

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #4 : 19 Ноября 2015, 07:45 »
У меня вариантов немного, смотрю , чего муж себе понаскачал и одним глазом в Колючке сижу  :xixixi: , начала втягиваться ( ну в  просмотр "мужских сериалов) Вот из последних - "Паук", "Чума", "Городские шпионы".


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #5 : 19 Ноября 2015, 07:51 »
MKR - Правила моей кухни на Сони Ент.Телевизион.

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #6 : 19 Ноября 2015, 08:21 »
veta76, записала,спасибо.меня тоже муж втянул)))

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #7 : 19 Ноября 2015, 08:24 »
veta76, он тут позавчера ВКЛ.каннибал,так я теперь не печонку,вобщем ничего не могу есть.))))


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #8 : 19 Ноября 2015, 08:28 »
посоветуйте
Поночка, мне понравился сериал "Восьмое чувство", снят родственниками Вачовски (ну а как их ещё назвать, они же уже не братья? :xixixi:) только нужно потерпеть пару серий, сначала скучновато и непонятно, но дальше затягивает, снят полностью первый сезон, планируется второй
Есть ещё классный сериал "Сосны", фантастический, тоже один сезон, ну и само собой, "Гримм", четыре сезона, начали показывать пятый, "Сверхъестественное"... А смотрю здесь ссылка

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #9 : 19 Ноября 2015, 08:28 »
veta76, записала,спасибо.меня тоже муж втянул)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: скоро по фене заботаем.....а что очень даже удобно , сможем без всяких личек, даже в паблике секретничать , всё одно , большинство не расшифруют. :happens: :kiss5:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 08:31 »
Поночка, мне понравился сериал "Восьмое чувство", снят родственниками Вачовски (ну а как их ещё назвать, они же уже не братья? :xixixi:) только нужно потерпеть пару серий, сначала скучновато и непонятно, но дальше затягивает, снят полностью первый сезон, планируется второй
Есть ещё классный сериал "Сосны", фантастический, тоже один сезон, ну и само собой, "Гримм", четыре сезона, начали показывать пятый, "Сверхъестественное"... А смотрю здесь ссылка
Гримм, Сверхъестественное - это само собой, а вот "Восьмое чувство"......частично на перемотке смотрели, муж у мине гомофоб страшный, а плазма новая, ещё "кредитная"  :facepalm:, да и я признаюсь- не настолько толерантна. O:-) :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 08:35 »
Гримм, Сверхъестественное - это само собой, а вот "Восьмое чувство"......частично на перемотке смотрели, муж у мине гомофоб страшный, а плазма новая, ещё "кредитная"  :facepalm:, да и я признаюсь- не настолько толерантна. O:-) :xixixi:
Это да, я тож проматывала энти моменты  :xixixi: хорошо их там не много, а мужу и показывать не стала :xixixi:, но задумка хорошая

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #12 : 19 Ноября 2015, 09:57 »
"Мистер Робот"-драма,криминал(2015)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #13 : 19 Ноября 2015, 11:35 »
Река,с элементами мистики. мне понравился.
Конечно же Игра престолов и Ходячие мертвецы
посмотрите здесь. ссылка
 Много интересных сериалов

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Есть спящие в Сиетле?
« Ответ #14 : 19 Ноября 2015, 12:58 »
ночной чатик.какие сериалы вы смотрите.желательно совет где по сезонам и чтоб до конца))))
Лостфильм все сериалы  www.lostfilm.tv


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.