Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

теребля в эфире  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
теребля в эфире

Вот балую себя с малышкой вкусняшками, у меня животик, скоро будет пинаться, все говорят - растет животик. Мне врач сказал, можно набрать за беременность 13 кг, я уже пять набрала.
Врач мне сказал, что я здорова, мне все можно! (а куда испарился страшный токсикоз, угроза выкидыша, лететь нельзя?)
Сейчас на проекте ОЧЕНЬ хорошие люди, очень!
Пол ребенка еще не знаю, 14 недель у меня (как и 25-го сентября)
Ничего я не говорила плохого, я говорила, что проект плохой ПОТОМУ ЧТО там люди злые!
Артемову и Тату терпеть не... они меня терпеть не могут!
Дима бил! Тем более беременную! Он как Захарьяш!
Дима... пел себе мальчик в караоке, никто и ничто, взяла его Девачка и привела на проект! Кто бы он был, если бы не Девачка!
Я за Диму всегда горой! Когда челюсть ему сломали, это же Я сказала ведущим, чтобы выгнали избивателя! Я!

Я ушла за Димой, а он... Я Дмитренко, могу паспорт показать (покажи...), сейчас хочу поменять фамилию, нам отец такой не нужен! Любил бы, пришел и ЗАБРАЛ БЫ МЕНЯ С ПРОЕКТА, а не жаловался вам!
(орги, вы ЭТО слышали??????? Оля не хочет жить на проекте)))))))))

Не помогает, не сохранил семью, никто нас с Малышом не любит...
Сейчас занимаюсь разводом. Тут как получается, мы расписались в Москве. Пришла в ЗАГС, а мне говорят, дайте два паспорта. А я им говорю, что Дима не дает мне развод! (Дима говорил, что вообще не в курсе развода). Они сказали - надо лететь во Владивосток. Что поделаешь, если мужчина не нагулялся, он до сих пор с теми девочками переписывается.
Он матом на меня...
Никогда меня не любил! Пиарился за счет меня. Я его баловала... Готовила... Он не с трепетом ко мне относился! Послал меня! Бог ему судья.
Я все-таки замужем, ношу ребенка от него, так что не все так просто, одним днем не забыть.
Я девушка русская... Ева, Милана, ...(имя ребенку выбирает)
Я стала спокойная, пусть говорят, что хотят, мне главное я и мой ребеночек.
Димы - все козлы: Тарасов, мой...

записал Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
теребля в эфире
« Ответ #1 : 07 Октября 2017, 10:37 »
Смотри придурь волохатая. Перед Тарасовым за козла ответишь. :D :D :D :D :D
А ведь не упустила возможности бузинде подлизнуть.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
теребля в эфире
« Ответ #2 : 07 Октября 2017, 10:46 »
Про Тарасова ржу
Покажите уже эту сумасшедшую нормальным врачам  :flower3:
Нет, она круче Коряги , теперь она моя Любимка
Как не опус, так шедевр.


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
теребля в эфире
« Ответ #3 : 07 Октября 2017, 11:54 »
Димы - все козлы: Тарасов, мой...

А Оли кто? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
теребля в эфире
« Ответ #4 : 07 Октября 2017, 12:05 »
Вот что колбаска дуровская делает
И токсикоз пропал и тошнить перестало на голубой цвет и возможно скоро летать будет можно( например на голосовании через месяц в тнт клаб - если иммунитет не дадут) :D


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
теребля в эфире
« Ответ #5 : 07 Октября 2017, 12:08 »
Главное-что "сейчас на проэкте очень хорошие люди"-а ведь тогда ,когда она говорила что все мрази-люди были те же. Лицемерная  еще та морковка :swearing: .

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
теребля в эфире
« Ответ #6 : 07 Октября 2017, 12:10 »
Тате тоже подлизывала,когда та нпа проэкте была,а теперь-терпеть не может,чуть правду в лицо и человеки превращаются во врагов. Хорошие только те,что ей поддакивают. Какая же лживая  божье создание :swearing: .

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
теребля в эфире
« Ответ #7 : 07 Октября 2017, 12:16 »
Идиотка, девушка она,а ничего что девушка беременна? Девачка-в 35 лет,взяла и привела-да кто бы ты была без этого димы,потому и привела,чтоб одиночкой за ворота не выпихнули. Жила бы в женской с уродами всеми и за ворота бы потопала. Нашла прикрытие.  Жрать не готовила-любой бы с голодухи уже придушил бы. Жрать не гоовила,но требования-мне,мне,мне... Это все дай. И как всегда-все плохие,я хорошая,одна песня.  божье создание :swearing:  лживая,лицемерная кому ты нужна,кто тебя замуж бы взял-лохасика и того под давлением вымучила.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
теребля в эфире
« Ответ #9 : 07 Октября 2017, 16:01 »
Может я страшный человек( плевать), но надеюсь что она не доносит ребенка
Страшная судьба будет у ребенка
Такие как ее бабка мать и она не должны размножаться
Это профсоюз поtаскух
Если родиться девочка то через 12 лет ее будут продавать мужикам
А если мальчик то его влспитают маньяком
Они ненавидят мужиков
Там в их семье нет мужиков
С маман и сестрой сводной в губы с языком целуется рапа
И это норма
Значит и дочь или сына тоже будет французить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.