Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сашенька рисует ладугу  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Блин..... в этом возрасте у детей каждый день новые словечки и навыки.. и только у Саши пустота....


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Блин..... в этом возрасте у детей каждый день новые словечки и навыки.. и только у Саши пустота...
Я не представляю, как она пойдет в школу.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Я не представляю, как она пойдет в школу.
для нее школа вряд ли станет счастливой порой жизни


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Приторная и слащавая кракадилица за кадром, старательно, по бумажке рекламирующая очередное детское заведение, курсы, магазин (нужное подчеркнуть), вызывает рвотный рефлекс.
   Ибо совершенно очевидно, что ей до сашеньки, как до соседского фикуса. Совершнно индифферентно.

   Ну и сама сашенька, чем старше становится, чем больше выхватывает люлей от бабки, и чем больше впитывает в себя  нравственную ат
   Вот так то. Не хочу говорить обо всем остальном, но вот эта работа у девочки, 4,5 лет, постоянная рекламная деятельность, постоянные тупые (спасибо бабике и мамике) сьемки, это ужасно.
   Или, меня сейчас шатия прибежит убеждать, про прекрасную "художницу, гимнастку, роликопокорительницу, танцовщицу"(нужное подчеркнуть, товарищи секта!)?  :bnu:
не ну ты даешь...  забыла  басейн..еще одно достоинство. :kroll: :kroll:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831353
для нее школа вряд ли станет счастливой порой жизни
Евачка, я тоже так думаюююю! :facepalm: O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Я не представляю, как она пойдет в школу.
если дуромамка вот прям щаз не займётся вплотную проблемам, то плохо..мне показалось, что Элина говорит излишне громко и чётко ( но возможно, это для рекламы) в любом случае  сурдологу показаться  лишним не будет
Рисовала кстати очень неплохо для ребёнка ,, тем более речевика.. Во-первых, заняла всё пространство листа - умница, линию базовую провела симметрично, одним мазком... потом непонятно - урывки...  :happens:
эх, с ней бы постоянные занятия... O:-) не по инету, а с живым специалистом...мне Сашу жалко...просто жалко. :(

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Работает Чупонька.Мамке на пудру зарабатывает

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сашенька рисует ладугу
« Ответ #52 : 16 Октября 2019, 21:39 »
если дуромамка вот прям щаз не займётся вплотную проблемам, то плохо..мне показалось, что Элина говорит излишне громко и чётко ( но возможно, это для рекламы) в любом случае  сурдологу показаться  лишним не будет
Рисовала кстати очень неплохо для ребёнка ,, тем более речевика.. Во-первых, заняла всё пространство листа - умница, линию базовую провела симметрично, одним мазком... потом непонятно - урывки... 
эх, с ней бы постоянные занятия...  не по инету, а с живым специалистом...мне Сашу жалко...просто жалко.
К сожалению, не займется. Это уже понятно давно. И если уж по чесноку, то ею там бабка занимается. Как умеет. А умеет она плохо.
   А эля, она реально зачастую под дурью находится. И она к саше совершенно равнодушна. Она в каком то своем, измененном мире живет.
  Некому там заниматься. А ребенок действительно, нуждается в этом.  И вроде память у нее неплохая,  и старательная она. Если бы ее еще направлял кто...
  Ну, это не наши проблемы, по большому счету. Потому как это их дело. И их ребенок. Изменить мы все равно ничего не можем.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 22:00 от Шенлун »


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
это онлайн-курсы для тупиц, которые готовы платить за видео, которого на ютубе бесплатно целая куча..какие-то аферюшки в общем
Похоже на голос ее "сестрицы" , может Крякво-пизнес?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саше все нравится, все делает с удовольствием.    если бы ей уделяли внимание с грудного возраста. то и проблем бы не возникло вообще.  все на совести Элины.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831353
Похоже на голос ее "сестрицы" , может Крякво-пизнес?
Не удивлюсь!!! O:-) :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Я не представляю, как она пойдет в школу.
Аж ногами! Не на руках же. Но ей там туго придётся.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:laughy: :gigigi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol:  не протираемая...20 лет ей и как новая..не дыр  ни щелей..и рисунок вон хоть  на ладугу  повесить...засияет....(Изображение удалено из цитаты.) :rolleyes:
Так у них и ноут неубиваемый путЯшественник  Тюмень-мОсква-  СочИ. Боцман умеет беречь имущество. 

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
а нукась руки прочь от исторической скатёрки.    :bita:
она мошш дорога как память о Тюмени. когды жили каклюди укаждогопокровати!   :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: сколько ж лет этой задрипищенской клеёнке?!
 :laughy: в "дизайнерском интерьере" замызганная столетняя тряпица - самое то!  :hihihihi: Нам "успешных" не понять - кеды и шмотки одни на двоих, платья превращаются в топики. упаковочные ленты - в ленты для волос....

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
Да, странно. Возникают вопросы некоторые.
А что в садике, совсем не занимаются с ребенком?
Она еще у нее вроде ходила в центр дополнительного образования, то бишь "школу" как они ее называли.

  Там чему учили?
Ответ напрашивается, что не ходит она постоянно никуда. Только за рекламу гоняют ребенка две старые гопницы.

А она просит мать помочь ей нарисовать радугу. Это конечно странно.
  Ну пусть нет таланта, да и черт с ним. Не каждому дается. Но кисточкой водить и простые, не художественные рисунки, можно же к 5 годам научиться.

Никуда они не ходят! Всё у хреней либо постановочная реклама, либо бесплатные, одноразовые пробники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.