Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

сегодня "Последний звонок" УРА!!!))))) - "Воспоминание на всю жизнь"...  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
9
Однажды учительница математики из Миннесоты дала ученикам такое задание: составить список класса, подумать, что больше всего нравится в каждом из одноклассников, и записать это качество напротив его фамилии. В конце урока она собрала списки.

Это было в пятницу. За выходные она обработала результаты и в понедельник раздала каждому ученику листок, на котором перечислила всё то хорошее, что заметили в нём одноклассники.

Ребята читали, то тут, то там слышался шёпот: «Неужели это всё обо мне? Я и не знал, что меня так любят». Они не обсуждали результаты в классе, но учительница знала: она достигла цели. Её ученики поверили в себя.

Через несколько лет один из этих ребят погиб во Вьетнаме. Его хоронили на родине, в Миннесоте. С ним пришли проститься друзья, бывшие одноклассники, учителя. На поминках его отец подошёл к учительнице математики:

— Я хочу показать вам кое-что. — Из бумажника он достал сложенный вчетверо, потёртый на сгибах листок. Было видно, что его много раз читали и перечитывали. — Это нашли в вещах сына. Он не расставался с ним. Узнаёте?

Он протянул бумагу ей. Это был список положительных качеств, которые заметили в его сыне одноклассники.

— Большое вам спасибо, — сказала его мать. — Наш сын так этим дорожил.

И тут случилось удивительное: один за другим одноклассники доставали такие же листки. Многие всегда держали их при себе, в бумажниках. Кто-то даже хранил свой в семейном альбоме. Один из них сказал:

— Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить? O:-) O:-) O:-)

Из книги авторов: Гэри Чепмен, Росс Кэмпбелл


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
Мои самые сердечные поздравления тем, кто сегодня причастен к празднику "Последний звонок" УРА!!!!!)))))))))))))))))))))))) :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :balloon1: :balloon1: :balloon1:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Сегодня были с мальчиком. Он в сентябре в первый класс идет,там ,на последнем звонке ,читал приветствие от имени будущих первоклассников)))). Столько впечатлений,очень красивая постановка,столько песен,танцев. Весело и грустно. учителя плакали,дети и родители тоже.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мои поздравления родителям и выпусникам!!!!!В добрый путь,ребята!!!Поменьше препятствий,побольше достижений!!!


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
У нас сегодня выпуск из начальной школы, год был тяжелый и для сына и для меня. Конфликт учительницы с сыном. Он весь год доказывал что он нормально учиться, а она снижала оценки за все. В итоге закончили год  с невропатологом, и кровотечением из носа последнею неделю. Второй результат по школе в олимпиаде Русский медвежонок, и все ВПР на 5


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.