Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна

Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???  (Прочитано 6993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41041
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163915
Когда мы ездили студентами на картошку,было голодно. Наши ребята ловили голубей и жарили на кострах по вечерам. Мы,девчонки, кричали на них,пытались спасать голубей. Но вот такая мода у них была. Говорили,что голуби вкусные.
Голубей подают в Египте, в бедуинских(стилизованных) ресторанах. Я не ела, а мой прЫнц запросто.   :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486844
В общем, резюмирую: пить я буду, но курить не брошу!
И если в парках не будут делать зоны для курильщиков, кто не спрятался - я не виновата. В лицо я никому не дымлю, а если к кого обоняние как у лошади (оно сильнее собачьего), придется пережить самостоятельно тот факт, что я затихарилась  в не самом людном месте для перекура. Зависимые люди иногда такие взнервленные бывают!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
...а в ресторанных меню голуби не пояаились случайно? :xixixi:
...не знаю,я из провинции,у нас голубей в ресторанах не подают,зато перепелок жарят  :happens: тот же голубь только в профиль  :xixixi: я имею в виду по размерам  :xixixi: по вкусу не знаю,не могу сказать  :happens:


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Девочки, а я перешла на пар, с помощью электронных сигарет.  Нюх появился, дома нет вони,да и от одежды не пахнет. Лепота!!!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
У дочери в колледже преподы(!) курят вместе со студентами !  :facepalm: я в аку....


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Токда концлагеры для пьяни, соловки для наркош, недалеких освободить от общества :pres1: :pres1: :pres1:
:pray2: :happens: а кто останется?кто впахивать будет на вумных?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
В общем, резюмирую: пить я буду, но курить не брошу!
И если в парках не будут делать зоны для курильщиков, кто не спрятался - я не виновата. В лицо я никому не дымлю, а если к кого обоняние как у лошади (оно сильнее собачьего), придется пережить самостоятельно тот факт, что я затихарилась  в не самом людном месте для перекура. Зависимые люди иногда такие взнервленные бывают!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: мне тож пох,у меня тут намедне соседка постучалась,грит,с квартиры пахнет...доча открыла,а я в это время собаке лапу обрабатывала(срезала часть подушечки на задней правой ножке),а я как раз снаружи ванну покрасила  :D :D :D вот..вышла сама ,говорю...обьясняю... а она ,ну ведь пахнет...а самое главное,что дома в квартире запаха нет,а у нее пахнет  :happens:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Знаете что самое забавное? Как слышу или вижу что курить нельзя,молча беру сигарету,зажигалку...и иду курить  :xixixi:
Вопчем, пошла я,покурю  :xixixi:
такая же ерунда...как бы напоминают-покури,дружище :xixixi:.пойду и я посмолю :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167990
А я бросила... В то самое Прощёное воскресенье. И знали бы вы, как я скучаю по сигарете!!!! По любимому ментоловому "Гламурчику"! Аж скулы сводит иногда. Теперь да, если кто то курит, я с удовольствием принюхиваюсь ( пассивно курю  :xixixi: ), дым меня не раздражает. Курящих воспринимаю как единомышленников и полностью поддерживаю в их правах.  :flower3: Мне омерзительны голуби и их дерьмо, которое пачкает мою машину, подоконники и пр. А закон действительно - дурацкий!

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062
Вот курила,курю и буду курить.Мне это нравится .У меня отец умер от рака гортани.И курил даже с трубкой вместо горла.Это его выбор.Я тоже не собираюсь лишать себя привычного образа жизни.На улице тоже курю,но у школы, при подругах дочери -НИКОГДА!

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
раз начали "бороться" с пороками,так чего алкашей обделяем? дым от сигареты в подъезде выветривается,а вот моча(пардон) нефига.ладно уж,согласна,не продавайте мне сигарет после 10(как алкоголь) ,но и появление с перегаром в общественном месте давайте штрафовать  :opponents:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А я вот читала и думала,а почему некурящих не раздражают костры в лесо-парковых зонах,от них больше дыма,да и вдыханию ароматов цветущих деревьев они никак не способствуют,зато пожарам очень даже способствуют.Я уж молчу,если жарятся шашлыки,оставляется гора мусора,ну или сжигают те же пластиковые бутылки.Почему сей факт у некурящих возмущения не вызывает?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61661
  • Карма: 242106
А я вот читала и думала,а почему некурящих не раздражают костры в лесо-парковых зонах,от них больше дыма,да и вдыханию ароматов цветущих деревьев они никак не способствуют,зато пожарам очень даже способствуют.Я уж молчу,если жарятся шашлыки,оставляется гора мусора,ну или сжигают те же пластиковые бутылки.Почему сей факт у некурящих возмущения не вызывает?
А это разговор для отдельной темы.... O:-)
Раньше водители общественного транспорта могли позволить себе курить типа "в окошко"... ну какое нафиг окошко - натягивает конкретно в салон, а в салоне, тем более впереди мамки с детками...Сейчас вроде такое уже не встречается...- терпят до конечной... O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А я вот читала и думала,а почему некурящих не раздражают костры в лесо-парковых зонах,от них больше дыма,да и вдыханию ароматов цветущих деревьев они никак не способствуют,зато пожарам очень даже способствуют.Я уж молчу,если жарятся шашлыки,оставляется гора мусора,ну или сжигают те же пластиковые бутылки.Почему сей факт у некурящих возмущения не вызывает?
Нола,  так все зло от курящих  :happens: и костры,и шашлыки  :laughy:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
А я вот читала и думала,а почему некурящих не раздражают костры в лесо-парковых зонах,от них больше дыма,да и вдыханию ароматов цветущих деревьев они никак не способствуют,зато пожарам очень даже способствуют.Я уж молчу,если жарятся шашлыки,оставляется гора мусора,ну или сжигают те же пластиковые бутылки.Почему сей факт у некурящих возмущения не вызывает?
потому что у некурящих только один "гвоздь,вбитый в башку"-курильщики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.