Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9

то ли дело Черкасов.  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
  Трегубенко,наверное,бесится от того что Элла с родителями не спешат зятюшку быстренько прописать и помочь закрепиться в России,на родине не спокойно и Игорек беспокоится за свой толстый зад,а в Москве хорошо,сытно и спокойно,регулярный секс,только приходится с нелюбимой и не очень желанной женщиной играть в неземную любовь,так еще и не достаточно почитают и лелеют беженца,за терпение его могли бы и боготворить,огорчается и срывается,а путей к отступлению не предусмотрел,то ли дело Черкасов.Людмила Горбунова


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13574
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86025
Дааааа уж! Московские папаши импортных зятьёв прописывать не торопятся!!! :laughy:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Знаете, всем, кто соглашается строить с такой занудой, я бы медали давала, а прописку просто автоматом. :)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228254
А если от такого зятя откажутся , то дочка вообще ни с чем останется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я думаю что Элка одна не останется...Таких ИХорьков пол-Москвы болтается...Не женится этот привозной-найдётся другой...А вот Игоряшке придётся либо на ридну Украину в село возвращаться,либо крутиться как белка в колесе-а он жирком заплыл сидя ровно на попе на халявном шоу... :happens:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Чайка весь мозг выклевала своему тюленю...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
А я думаю что Элка одна не останется...Таких ИХорьков пол-Москвы болтается...Не женится этот привозной-найдётся другой..
Это как сказать. Болтается-то их много, и желающие из болтающихся найдутся, только где бы взять такого терпеливого, да кто бы работать планировал? Обычно от таких болтающихся огребают потом бабы не мало так. Знакомая не так давно дочь похоронила, довёл болтающийся. Теперь на её долю квартиры претендует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 45.