Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Мэри Как вы думаете, стоит ли мне увеличить грудь  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Мэри Кулешова
Мои милые друзья , хочу поговорить с вами про изменения внешних данных .
Часто вы мне пишете , что у меня шрам под носом , губы накачены , слава богу моя грудь не даёт вам усомниться в том , что она настоящая 😹
Так вот , хочу развеять ваши сомнения💋 я никогда не обращалась за помощью к специалистам пластической хирургии и даже у косметолога ни разу не была ! Мне 22 года и в процедурах для кожи лица не нуждаюсь , спасибо отличной генетике❤
Что касается губ , носа , на мой взгляд мне и тут повезло . Вообще, я положительно отношусь к пластике . Если человека что-либо не устраивает в себе , он может с лёгкостью обратиться к врачу и перекроить себя ОТ И ДО!!
В наше время это доступно , главное желание и деньги . Благодаря этой уникальной возможности , можно избавиться от комплексов и чувствовать себя на все 100%
Я по своей натуре , уж очень себя люблю , но мысли о маммопластике иногда посещают 🤷🏽‍♀️
Как вы думаете , стоит ли мне увеличить грудь ? Или, в сиськах ли счастье ?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Дурку давно не смотрю, девицу первый раз вижу, но меня вопрос мучает... Нафига девица, которая себя любит, подрисовывает себе помадой губу до носа?

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Если она уже дослужилась до "прайс-листа" Дурки по обслуживанию клиентов, то надо срочно тюнинговать!
Сисьге, нос, губы накачать, глаза подтянуть, ноги коротковаты.... ну и ещё по мелочи, что-нибудь сделать!
И, к "станку..." - отрабатывать расходы оргов!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Иди, дура, пелотку себе нарости! Чучело тупое!
Тебе не у нас, а у матери надо спрашивать, дебилка!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464520
Если нельзя наростить мозг, то уже все равно, что наращивать...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Бородина же заявила,что никаких "пластик" на проекте(за счёт дурки) больше не будет!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
 Девка  продуманка. И большая  любительница заводить рака за камень. Ни в чьих  советах  она не нуждается. Брякнула, типа поговорить. 

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
КалюНатка, НУ с ногами проще. Направить в клинику доктора Елизарова, а с остальным,- это к профессору Преображенскому.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А девицы комплексы свои исправляют исключительно наращиванием, ушиванием или надуванием чего нибудь. Но почему ни одна из этих надутых никак не поймет, что комплексы в голове и как жаль, что невозможно наршстить мозг , а то, судя по их запросам, начинаешь понимать, как много девиц со штрих пунктирным мозгом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 51.