Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Александр Задойнов не разрешил Элине Камирен вывезти дочь в США  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

Александр Задойнов не разрешил Элине Камирен вывезти дочь в США  :lol:

Между бывшими участниками «Дома-2» снова разгорелся скандал. Элина Камирен хотела отправиться в длительные поездку с дочерью в Америку, но из-за запрета экс-супруга ей придется разлучиться с девочкой.

Между бывшими возлюбленными - Александром Задойновым и Элиной Камирен - вновь возникли разногласия. На этот раз предметом спора пары, расставшейся два года назад, стала их трехлетняя дочь. Задойнов запретил Камирен, которая собирается в ближайшее время отправиться в длительное путешествие в Штаты, взять с собой ребенка.

Александр аргументировал это тем, что не хочет отпускать малышку в страну, которая агрессивно настроена по отношению к России. Мать девочки считает его высказывания, как минимум, странным, тем более, ее экс-избранник неоднократно сам рассказывал о желании посетить Лас-Вегас.

«В конце января я улетаю в Лос-Анджелес, - рассказала Элина «СтарХиту». - Это поездка по работе. Пробуду в Америке не меньше месяца. К сожалению, по вине Задойнова, лечу я без ребенка - он просто-напросто не дал мне разрешения на вывоз Александры в Штаты. Разговор о том, что хочу показать малышке Америку, я заводила еще в прошлом году, когда летала в Нью-Йорк. Такое чувство, что если у него нет денег на Америку, никто не должен туда ехать, в том числе и ребенок - позагорать на солнышке и поплавать в океане. Какая-то элементарная зависть».

Элина отмечает, что решение надолго расстаться с дочерью далось ей нелегко. Ранее молодая женщина отмечала, что отец малышки более трех месяцев не общался с ней. Задойнов отвечал, что у него не было времени для встречи с ребенком.

Камирен не отрицает, что из-за разлуки с дочерью ее ожидания от поездки в США были испорчены. Экс-участница реалити обожает маленькую Сашу и не хочет расставаться с ней надолго.

«Конечно, было бы проще, если б моя мама и Саша полетели вместе со мной, ведь я никогда не оставляла ее дольше, чем на две недели и даже предугадать не могу, как ребенок перенесет разлуку, - делится Элина. - Кайфанули бы с девчонками, как следует, в тепле. Я остановлюсь в шикарном доме моей подруги прямо на берегу океана. Уверена, дочке очень понравилось бы перенестись из московской зимы в лето, но благодаря ее папе, который отказывается подписывать дурацкую бумажку, это невозможно. Одно радует - мама совсем скоро переберется в Сочи, и Саша будет часто бывать у моря».

Поклонники неизменно поддерживают Элину в ее конфликте с Александром. По мнению фанатов, молодая женщина делает все, чтобы обеспечить наследнице все возможное. Камирен активно занимается бизнесом, но при этом успевает уделять внимание дочери, следит за ее воспитанием.

Ранее Элина рассказала «СтарХиту», что намеревается судиться с бывшим избранником. Дело в том, что Александр уже давно не выплачивает алименты. Он не встречается с Сашенькой и не делает ей подарки. Камирен надеется, что в ближайшее время Задойнова и вовсе лишат родительских прав, и тогда он не сможет чинить препятствия для молодой женщины и ее близких.

СтарХит
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 12:44 от Независимый »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
еще одну сказку дядюшки Римуса прочитала я.  :D :D :D

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
  Кто такой Задой для Шуни ? Дядя, назначеннеый проектом на исполнения роли папы. У него контракт трехлетний закончился и теперь даже фиктивного отношения он не имеет к ней.  Когда   Коряка перестанет врать ?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Блин... Обидно за Сашульку.... Папа - козел.... Мама- Врунгель..... Бедный деть... O:-)

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Камирен активно занимается бизнесом
Какой у нее бизнес?  :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Да он бы с радостью дал все разрешения, еще бы и на будущее подписал, лишь бы не платить алименты) очередные выдумки, чтобы оправдать  поездку без ребенка...как будто это кого-то сильно волнует)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У стархита проблемы с желтизной... Нищебродка накакала самомУУУ....АндрЬЮше???? :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Бедная Сашенька, она так мечтала совершенствовать свой американский английский в США! :(
 Задойнов подлец, только бы он не запретил вывозить всех российских детей в Америку! :shock:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну каряга! Ну фантазерка! Ну даёт!  :jjet:  :jjet:  :jjet:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Задойнов подлец, только бы он не запретил вывозить всех российских детей в Америку!
Он такой, он может ВСЁ!  :lol:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А кто ж ей летом мешал,вывезти чупу хотя бы в Сочи?  :blink:  может отсутствие желания или нехватка бабла?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Начамши читать сию аллегорию, на втором абзаце поняла - Стархит родимый. Опять обкурился.  O:-)
Вот это понра.....  :wub: :wub:
«Конечно, было бы проще, если б моя мама и Саша полетели вместе со мной, ведь я никогда не оставляла ее дольше, чем на две недели и даже предугадать не могу, как ребенок перенесет разлуку, - делится Элина. - Кайфанули бы с девчонками, как следует, в тепле.

Две безработные швали, продержавши малышку всё лето на вонючих от выхлопных газов газонах намерены были вывезти её по зиме на моря.... в тёплые райские кушчи... :facepalm:
Кто-нибудь, заберите у них ребёнка, это становится опасным для ребёнка! Мать походу уже не просыхает....  :bita:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да каряга скоро заявит, что Задой запрещает ребёнка даже из квартиры выпускать, наркоша тупая. Несчастное дитя.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Обалдеть! Во штырит то наглую! Во штырит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 57.