Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

AliExpress инструкция - Мои желания  (Прочитано 8088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
Очередная инструкция по АлиЭкспресс...
В АлиЭкспрес есть такая удобная штука как "Мои желания" на картинки ее кнопка показана стрелкой.



Что это такое за чудо... это список того что Вам хочется.. по АлиЭкспресс можно часами лазить и смотреть разные интересные вещи. Но как их запомнить - это легко.
К примеру есть Вы находитесь на странице товара то Вам нужно нажать эту надпись



откроется небольшое всплывающее окошко



в котором будет написано "Мои желания" как только нажмете - сразу же этот товар добавится в ваши желания

как я писал выше что бы попасть в свой список желания нужно нажать на иконку сердечка возле которой надпись "Мои желания"


Когда нажмете на эту иконку откроется список того что Вы себе положили в закладки.



Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 22:26 от Кактус »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828862
Я нажала....хотела исправить $ на €...а там опять пароль??? Я записала...а где ? Не помню?!! Старость подкралась не заметно!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я нажала....хотела исправить $ на €...а там опять пароль??? Я записала...а где ? Не помню?!! Старость подкралась не заметно!! :facepalm: :laughy:
пароль всегда можно восстановить)) там есть процедура восстановления пароля))  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828862
пароль всегда можно восстановить)) там есть процедура восстановления пароля))  :flower3:
Потом попробую....к Рождеству по ближе!!! Спасибо!!! :cool:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне сестра сказала,что если добавил в "мои желания",надо заходить почаще и смотреть на цены,бывают на этот товар хорошие скидки.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мне сестра сказала,что если добавил в "мои желания",надо заходить почаще и смотреть на цены,бывают на этот товар хорошие скидки.
все правильно)) мониторить надо)) Вы сестре про Летишопс рассказали?)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мне сестра сказала,что если добавил в "мои желания",надо заходить почаще и смотреть на цены,бывают на этот товар хорошие скидки.


А я - лентяйка)))) сразу в корзину кидаю, а потом - по настроению, или когда цена уж очень "вкусной" становится - покупаю)))) Вот и  сейчас по корзинам валяются детские шмотки, чаи и мелкие кухонные фуськи))))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :flower3: какое спасибо-то.
а то я уже потерялась там, в корзину то кладу, то удаляю  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.