Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова
7. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 8. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 11. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина

Дочь Даны Борисовой: Хотите верьте, хотите не верьте, но это написала я!  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
13
Дочь Даны Борисовой Полина Аксенова не знает где мама, волнуется за нее и хочет ее увидеть. Вот что она написала вчера в Инстаргам мамы:
Привет мама! Это Полина. Извини что пишу в твоем инстаграме, просто уже несколько недель не могу с тобой поговорить( папа даже просил бабушку Катю и Пусть Говорят чтобы мне дали с тобой поговорить, я за тебя очень пережива где ты?? Куда бабушка Катя со своими журналюгами тебя дели? Просто они все врут я им не верю.
На днях я участвовала в конкурсе по пению и мне дали кубок с грамотой, хотела тебе показать)
Представляешь все это время бабушка Катя живет в нашей квартире, не могу забрать свои вещи и книжки я не хочу туда ехать потому что там журналисты и камеры( спасибо папе он купил мне все новое.
По моему бабушка Катя совсем сошла с ума она и тебя прячет+позорит нашу семью, со своими журналистами из пусть говорят. Она дала им все наши адреса и теперь они за нами шпионят, из за них я не могу спокойно погулять. А вчера она привела этих журналистов в школу и устроила там скандал. Папа просил их прекратить передачи а бабушка сказала что они никогда не закончаться, я боюсь что меня могут выгнать из школы. думаю просить папу чтобы в понедельник я не пошла в школу. надеюсь ты увидишь мое сообщение и позвонишь мне. целую пока. от Полины
Полина выложила и свое видео, в котором она говорит:"Хотите верьте, хотите не верьте, но это я!"


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
вот не верю...в маминой инсте выложила? каким образом?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
вот не верю...в маминой инсте выложила? каким образом?
Значит знает пароль к нему. Вот скрин ее видео.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 07:42 от Сама-по-себе »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Значит знает пароль к нему.
всё это похоже на хрен знает что...Дана больна стопудово,мамаша её похоже тоже...
разве можно зайти в чужую инсту, даже зная пароль с другого телефона и залить туда что-то своё? я в этом ни бум,бум...но всё-таки мне кажется вся инста привязана либо к электронке,либо к конкретному номеру телефона...
я сначала завела инсту на компе,потом решила на телефоне завести,так пришлось кучу подтверждений слать ...пишет,что уже есть инста на этом номере и всё тут...пришлось менять пароли везде...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да ну!!! Вброс какой-то!!! Ребенок бы в директ написал, зачем на всеобщее обозрение???


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Не знаю, фигня или  не  фигня. Но мама  Даны, это  за  гранью.  Иметь такую  маму и  врагов  не  надо! Павлик  Морозов после 50-и.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Не знаю, фигня или  не  фигня. Но мама  Даны, это  за  гранью.  Иметь такую  маму и  врагов  не  надо! Павлик  Морозов после 50-и.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.