Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Актер Влад Демин из-за шоу "Вышка" выгнал жену  (Прочитано 4665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Актер Влад Демин из-за шоу "Вышка" выгнал жену
Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 16:34 (ссылка) + в цитатник
Понравилось: 3 пользователям
 butikovanv все записи автора
PR20130623152156 (640x360, 30Kb)
Актер Влад Демин стал одним из самых ярких участников шоу «Вышка» на «Первом канале». Несмотря на травму барабанной перепонки, Влад не отказался от дальнейшего участия в проекте. О том, что ему пришлось пережить на «Вышке», Влад рассказал в интервью.

– Влад, какие ощущения от участия в шоу?

– Непривычно, я никогда не занимался прыжками в воду. Я люблю свой страх, люблю, когда его подавляешь. А в этой программе я не понимал, как справиться с мандражом, который у меня был. Я не мог обуздать свой страх. Это не так просто на самом деле. Для меня проще выйти на ринг или на сцену. Там я знаю, чего ожидать. Но недели через три эйфория сменилась болячками, усталостью и ощущением подавленности. В какой-то момент мне просто стало все по фигу! Ты выходишь настолько уставшим, перетренированным, весь в синяках, поясница болит, перепонка разорвалась, что тебе уже все равно. И еще появилась злость. Я злился на всех, кроме зрителей, даже на продюсеров.

– Первыми выпусками «Вышки» вы довольны?

– Доволен. Хотя во время монтажа нас, участников, стравливают. Я знаю как актер, что конфликт – это двигатель драматургии, поэтому отношусь к этому спокойно. Все конфликтные моменты создают искусственно. Мы, участники, между собой не конфликтовали. Я, например, не говорил ничего плохого про Диму Клокова, а он, я уверен, – про меня. А они сделали так, что мы лютой ненавистью друг друга ненавидим (улыбается).

– Вы ему звонили после этих выпусков?

– Я не стал звонить, потому что знаю: он прекрасно понимает, что ничего подобного не было.

– Участники рассказывают, что прыжки в воду им снились даже по ночам! У вас такое было?

– Конечно! Когда я порвал перепонку и не имел возможности отрабатывать на воде элементы, сначала я их прорабатывал в своей голове, а потом – на полу. Отключиться не мог совершенно! Пью таблетки успокоительные, а у меня в голове все равно без конца вертится этот прыжок. Утром вставал уставшим и шел на тренировку. Когда надорвал перепонку, даже пожалел, что согласился участвовать в этом проекте.

– Жена, наверное, вами гордится. Героем не называет?

– Называет (улыбается). Но знаете, какой шаг я сделал? Через неделю после начала шоу отправил жену с ребенком в Ялту. Я в тот момент понимал, что нехорошим становлюсь. Мне нужна была подпитка энергетическая, нужно было где-то сорваться, а это плохо для семьи. Поэтому я их отправил в Ялту. Жена, конечно, не хотела никуда ехать. Хотела со мной в трудную минуту остаться, но пришлось.

– Семью еще не собираетесь приучать к этому виду спорта?

– Возможно. Я подумываю на эту тему, потому что девчонки – профессиональные спортсменки, которые участвовали с нами в шоу, очень подтянутые, красивые. Попки, ножки прямо такие упругие! У них нет проблем со здоровьем, с позвоночником. Очень дерзкие, волевые девочки! Этот вид спорта очень хорош для того, чтобы преодолеть страх!

– Вика Боня рассказывала, что очень подружилась на съемках с вами и Катей Лель. А у вас друзья появились?

– Мне приходилось помогать многим. С Боней у нас сложились действительно очень хорошие отношения. Она тоже, как и я, не из Москвы, поэтому у нас одинаковый менталитет. Мы знаем цену деньгам, успеху, поэтому мы с ней сошлись. Дана Борисова – смешная такая, добрая, хорошая девчонка.

– Боня недавно в интервью заявила, что недовольна поведением Даны, и посоветовала ей подлечить нервы!

– Боня про всех так говорит. У нее есть такая черта: она может быть резкой, а буквально через пять минут, если человек сентиментально расскажет о чем-то, всплакнуть вместе с ним, обнять, утешить. Причем сделать это совершенно искренне. Это наша черта такая. Мы можем облаять, а через пять минут расцеловать и носить на руках.

– На Стаса Садальского, который ставил вам не слишком высокие, а порой откровенно низкие оценки, не злитесь?

– Нет. Когда ко мне подбежали извиняться за него, я сразу сказал: «Ребята, успокойтесь. Человек знает место в шоу». Он его точно определил и отработал.

– Не все звезды, которые с вами тренировались, попали в проект. Роза Сябитова, например, говорит, что она тренировалась усиленно, но в последний момент ей врачи запретили участвовать в «Вышке». Вы ее видели на тренировках?

– Да. Роза приходила на тренировки к нам долгое время и все прекрасно выполняла. Конечно, может, у нее был не такой уровень, как у других девчонок в этом шоу, но она все равно молодец! Жаль, что не попала в проект. Но... такова жизнь!
июль 2013
"Только звезды" №26


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 38.