Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва

Британец бросил жену, похудевшую на 60 кг  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
31-летняя жительница Великобритании Бекки Куррелл за последние полтора года похудела почти на 50 килограммов. Женщина наконец-то довольна тем, как выглядит. Однако кардинальное преображение отрицательно сказалось на ее личной жизни — после 8 лет совместной жизни от постройневшей Бекки ушел супруг Гэрри.
В апреле 2015 года британка Бекки Куррелл решила взять себя в руки и похудеть. Когда женщина увидела свое отражение в витрине одного из магазинов, она расплакалась, но пообещала себе, что постройнеет любой ценой.


«Конечно, было проще продолжать есть печенье, а не полезную еду», — рассказала многодетная мать
Чтобы не сходить с правильного пути, она создала страницу в Instagram, на которой публиковала фотографии своих обедов, перекусов и других приемов пищи. Результаты не заставили себя ждать: когда Бекки похудела, у нее появились поклонники в соцсетях.
«Поначалу муж поддерживал меня во всем, но это длилось не очень долго. Однажды он сказал, что больше не любит меня. А потом объявил, что хочет развестись»
«Не спорю, я все время говорю о похудении — возможно, ему надоело выслушивать меня. Но теперь я чувствую себя лучше и вдохновляю других на то, чтобы следить за своей фигурой».



Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Ну и найди себе нового британТЦа! :smile:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ну и молодец, что похудела!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
в процессе сброса веса...психика  во взбешенном  состоянии  идет  мощная  переоценка самой  себя...человек  на пределе  своих сил...нервы  оголены....вот  и результат  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
в процессе сброса веса...психика  во взбешенном  состоянии  идет  мощная  переоценка самой  себя...человек  на пределе  своих сил...нервы  оголены....вот  и результат  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: люди,которые так значительно похудели,подсознательно считают,что раз изменились они,то и окружающие тоже должны измениться. И требуют от близких людей чего то космического,нового... А окружающие то вполне обычные люди,которые не менялись,у них не было этапа до и после,поэтому они не понимают похудевшего.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мариманова в своей книге так об этом и писала,что похудев на 60 кг была на грани развода


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 47.