Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Федя  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« : 12 Апреля 2017, 12:28 »
18
Девочки, нужен совет  :( У меня на работе есть котик , ему 10 лет его не забирают уже 2 месяца..но за бокс платят( еду правда и всё остальное не покупают всё сама ему покупаю) хочу забрать его себе ..Многие знают у меня дома зоопарк )  :laughy: Но есть проблема, Бубон мой пёс кошек терпеть не может ..Посоветуйте как быть



эт он )) красавиц и такой ласковый)) как я прихожу радости полные штанижжжжки)))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Федя
« Ответ #1 : 12 Апреля 2017, 12:30 »
Хороший котярка! А хозяева отказались, понимаю. Сирота. :(

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Федя
« Ответ #2 : 12 Апреля 2017, 12:33 »
Может Бубона свозить на работу, попытаться познакомить? А там уже по обстановке... :flower3:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #3 : 12 Апреля 2017, 12:54 »
Может Бубона свозить на работу, попытаться познакомить? А там уже по обстановке... :flower3:
не, там уже в крови)) я шла с работы часов в 10 и около подъезда котёнка нашла..маленький , пищит..притащила домой ..держала в комнате , бубон от двери вообще не отходил ..одела ему намордник и ошейник типа знакомится . так у него аж слюни текли  :): не любит он кошек и маленьких собак

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #4 : 12 Апреля 2017, 12:54 »
котёнка пришлось отдать знакомым  :(


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Федя
« Ответ #5 : 12 Апреля 2017, 12:56 »
может пристроите к кому-нибудь,пёсик не примет скорее всего нового постояльца....спасибо за заботу о брошенках :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #6 : 12 Апреля 2017, 12:59 »
может пристроите к кому-нибудь,пёсик не примет скорее всего нового постояльца....спасибо за заботу о брошенках :flower3: :flower3: :flower3:
я вот тоже думаю забрать и посмотреть что будет..если не примет то есть бабушка, соседка она уже на него глаз положила)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Федя
« Ответ #7 : 12 Апреля 2017, 13:00 »
может пристроите к кому-нибудь,пёсик не примет скорее всего нового постояльца....спасибо за заботу о брошенках :flower3: :flower3: :flower3:
Да. Тоже уважаю таких людей. :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Федя
« Ответ #8 : 12 Апреля 2017, 13:02 »
я вот тоже думаю забрать и посмотреть что будет..если не примет то есть бабушка, соседка она уже на него глаз положила)
будет здорово,я сама взяла кота с улицы,а потом хотела ещё и котёнка взять,спустилась в подъезд,своего звать,а в подвале писк,открыла-месячная кошечка манюсенькая сидит и плакает,но свой не принял,кидался с когтищами,взяла соседка к себе кошечку O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #9 : 12 Апреля 2017, 13:08 »
 :)8 так я к нему привыкла уже и себе хочу забрать..он такой классный

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Федя
« Ответ #10 : 12 Апреля 2017, 13:09 »
:)8 так я к нему привыкла уже и себе хочу забрать..он такой классный
:)8 я Вас понимаю,но к сожалению,приходится учитывать мнение "всех членов семьи" :happens: :happens: :happens:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Федя
« Ответ #11 : 12 Апреля 2017, 13:20 »
Я прозвала свою кошку Злюкой, потому что ее встреча  с моей собакой была катастрофой.
Сейчас все очень мило. Сейчас две собаки кошку причесывают, в пасти клоки шерсти. Причем она сама к ним приходит
поближе. Я хочу, чтобы Вы были обладателем этого котика :applo2:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #12 : 12 Апреля 2017, 13:23 »
:)8 я Вас понимаю,но к сожалению,приходится учитывать мнение "всех членов семьи" :happens: :happens: :happens:
так учитываем)) в этом то и проблема .перец точно против не будет он ссыкун  :xixixi: спрячется за бубона и будет тяффкать)))

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Федя
« Ответ #13 : 12 Апреля 2017, 13:25 »
Если не получилось с котенком , хотя шанс был , то со взрослым котом уже точно не получится сдружить песика. Мой тоже терпеть не может кошек , но когда пришёл к нам котёнок , то пришлось их знакомить и приучать к друг другу. Три дня были для меня адом! Песика носила на руках , т.к. он все время рычал и рвался к котёнку , а пришельца пустила в свободную жизнь , что бы привык к нам да и к дому. Короче , мои мучения были вознаграждены , тем что они в конце концов подружились.
ЛучСвета. В вашей ситуации , лучше найти коту новых хозяев к которым он привыкнет.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #14 : 12 Апреля 2017, 13:43 »
Если не получилось с котенком , хотя шанс был , то со взрослым котом уже точно не получится сдружить песика. Мой тоже терпеть не может кошек , но когда пришёл к нам котёнок , то пришлось их знакомить и приучать к друг другу. Три дня были для меня адом! Песика носила на руках , т.к. он все время рычал и рвался к котёнку , а пришельца пустила в свободную жизнь , что бы привык к нам да и к дому. Короче , мои мучения были вознаграждены , тем что они в конце концов подружились.
ЛучСвета. В вашей ситуации , лучше найти коту новых хозяев к которым он привыкнет.
:D моего на руках не поносишь...он сам кого угодно на руки возьмёт ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 00:15
от Пуся-Вера
И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 614
Последний ответ 05 Мая 2024, 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ 05 Мая 2024, 01:38
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.