01 Мая 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Тема: Юля Романова уже сожалеет, что погорячилась и покинула проект  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2019, 11:10
Прочитано 943 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
Юля Романова уже сожалеет, что погорячилась и покинула проект

Юля Романова недавно покинула проект. Так как эфир с ее уходом уже вышел, она честно высказала свое отношение к ситуации. По словам девушки, она уже успела пожалеть о своем резком решении. Фолловеры возмущены тем, что ее отпустили и требуют, чтобы Юлю вернули обратно. Некоторые уверены, что она еще обязательно появится на проекте, просто сейчас ей нужно немного отдохнуть.
Экс-участница решила немного поговорить о своем уходе. Эфир с ним уже вышел, и Юля Романова призналась, что она понимает - для хейтеров ее уход является большой радостью. Однако есть много людей, которые ее любят и пишут ей теплые слова. Девушка ценит хорошее отношение и благодарна за добрые пожелания, на которые ей хочется ответить теплыми словами

Как пояснила Юля, у нее просто не было другого выхода, так как она обладательница твердого характера и не станет терпеть в свой адрес неприятные слова, сказанные новым участником, который, к тому же, пришел к ней. Тогда она и поняла, что должна сказать слова о том, что без проблем может покинуть проект. И она не станет скрывать, что уже сожалеет о своем уходе.

«У меня очень твёрдый характер, я никогда не стану терпеть в свой адрес вещи подобные тем, что произнёс в своём профайле новый участник пришедший ко мне! Я всегда буду говорить о том, что мне не нравится! Именно поэтому в тот момент я посчитала нужным сказать слова о том, что я готова уйти!!! Жалею ли я??? Честно, да!!!», - высказалась Юля.

По словам девушки, она любит всех, кто находится на шоу, а сам проект стал для нее родным местом. И сейчас ей хочется понять, правильно ли она поступила, по мнению фолловеров. Поклонники считают, что ей не следовало торопиться, многие сожалеют о том, что Юля ушла, так как, по их словам, шоу они смотрели исключительно ради нее.

Сейчас пользователи высказывают надежду, что экс-участницу либо вернут обратно сейчас, либо немного позже. Зрители готовы даже просить ведущих, чтобы они посодействовали возвращению на шоу самой порядочной, по их мнению, и самой честной девушки чуть ли не за всю историю шоу. Однако Юля как будто начала общаться с Никитой Шалюковым.


22 Января 2019, 11:43
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Юлька только и делает, что ломает дрова в своей жизни.
Что ни поступок, то дурость... :laughy:

22 Января 2019, 12:18
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

самой порядочной, по их мнению, и самой честной девушки чуть ли не за всю историю шоу
валяюсь


22 Января 2019, 12:27
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Иди по холодку  :facepalm: звезда. Только два хомяка тебя попользовали на публику, или, как выразился новичёк,
(кликните для показа/скрытия)

22 Января 2019, 12:53
Ответ #4
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

О ком и о чём сожалеть? Очередная наглая пустоголовая быдлячка. Что она делала на проекте?
Ни дружбы, ни отношений, ни человечности... Кто пожалеет об очередной хомячке... вспомнит о ней через месяц?
Потусила в Москве, в Т-Визоре,  на халяве, неплохо отдохнула... и харэ!...
Домой... в Екб, пора чем-то нужным заняться... поработать, например,... семью попытаться создать, детей родить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: