Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Весеннее обострение  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127969
5
(Наташа БезКарандаша)

Дорогие зрители телепроекта Дом 2.. Не обратили ли вы свое внимание на то, что многоуважаемый участник проекта Солнцев Рустам Батькович.. слишком пристально уделяет внимание Юному Илье....? Как истинный старший наставник, он окружил его заботой, опекой и сопереживанием.. Нет нет.. вы не подумайте, что я на что то намекаю.. Илья обладает огромными достоинствами.. они и расположили к себе революционера.. Затронули, так сказать струнки души..
Весенняя пора в нем взыгрела еще тогда, когда рыжая рассказывала какие у Илюше кубики.. о чем это я?! о том какой богатый у него внутренний мир..

[attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну это не новость.. :xixixi: Мы, здесь ,это заметили уже давно.. O:-) так что (Наташа БезКарандаша) нас не удивила.. O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111099
(Наташа БезКарандаша)

.. Нет нет.. вы не подумайте, что я на что то намекаю.. Илья обладает огромными достоинствами.. они и расположили к себе революционера..
[attach=1]

 :D :D :D А поздно, я уже подумала о том, на что намекаете!  :D :D :D И, судя по фото самого молодого дарования, вполне возможно, что он тоже "любит всё красивое".. (Только тогда при чём здесь Руся?)


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
О бохатом внутреннем мире Кирилюк узнала, заглянув Илюхе в трусы и поведала о том Рустаму...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34775
Вот кому, а не СМушке ,надо бабульке за любимку причёску портить...конкурент....


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Рустам на него сразу глаз положил, а глаз у него наметаный... :hihihihi:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Глупости.
Он в кирилюк влюблен, видно же.
А что там у руси на уме, только руся знает, зачем домысливать за него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 49.