Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4

Страшные квартиры в стиле СССР  (Прочитано 6966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
а мы ремонт этим летом доделали)) ну как доделали.. не полностью) но доделали)) вообще мне иногда кажется ремонт нельзя доделать.. его можно только вовремя остановить..
но я не про это.. и жена очень хотела везде шторы)) я настоял - и получилось вот так вот..

(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво,но на ведь тоже собирается пыль и убрать ее еще сложнее.Признаю жалюзи только на кухне.И представьте,могу похвастаться,что у нас полностью доделан,самой неверится,раньше было ощущение,что это никогда не закончится,т.к.обои клеили сами.Сейчас где надо-плитка,в коридоре панели,ламинат,потолки,окна.Какое счастье! :xixixi: :flower3:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Дальневосточница,
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
а мы ремонт этим летом доделали)) ну как доделали.. не полностью) но доделали)) вообще мне иногда кажется ремонт нельзя доделать.. его можно только вовремя остановить..
но я не про это.. и жена очень хотела везде шторы)) я настоял - и получилось вот так вот..

(Изображение удалено из цитаты.)
а вот обои надо было однотонными делать :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Красиво,но на ведь тоже собирается пыль и убрать ее еще сложнее.Признаю жалюзи только на кухне.И представьте,могу похвастаться,что у нас полностью доделан,самой неверится,раньше было ощущение,что это никогда не закончится,т.к.обои клеили сами.Сейчас где надо-плитка,в коридоре панели,ламинат,потолки,окна.Какое счастье! :xixixi: :flower3:
жалюзи это по факту то пластик)) полиэстер))) их легко чистить... да и стоят они дешевле чем шторы)
у меня знакомый работает на производстве жалюзей)) по разным позициям можно купить до 5-7 раз дешевле чем продают посредники))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
аха... а еще раньше ваще вот так было... как киш упустил (-а)?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а вот обои надо было однотонными делать :)8
они в тон с жалюзями)) я вообще хотел покрасить стены и все)) но жена сказала что хочет обои веселенькие)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
киш и два портфеля, да какая Вам разница, кто в каком интерьере живет? Я не понимаю вообше смысла этой темы... об..хихикать чьи-то не богатые дома? Заподозревать, что кто-то из форумчан живет в таком доме? Вам от этого хорошо станет, что ли?
Кстати, лично у меня на окнах шторы-пылесборники. Именно для того, чтобы пыль с улицы собирали. Но мне как-то глубо плевать на Ваше мнение по этому поводу.
Нет, чтобы образцы красивых интерьеров принести на форум показать, но куда там, мы лучше плохое выставим и потычем пальцем.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Юлия000, Представляю!И не представляю одновременно! Люди живут в прошлом, они не касаются даже цивилизации... вот это страшно. Для многих, это привычный интерьер. Именно это страшно! Страшно, что люди не шагнули в следующий век...
А не кажется, что это их личное дело - где и как жить?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ой, как вас порвало...
Небось, больше половины живет в таком интерьере....
:D :D :D...Ага...живём и жизни радуемся,шо це не Европа...Туалеты в Польшах и Скандинавиях не моем и с протянутой рукой не стоим...И квартиры у нас свои-хотим ковёр повесим,хотим плиткой всё обложим,хотим вам сдадим... :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
жалюзи это по факту то пластик)) полиэстер))) их легко чистить... да и стоят они дешевле чем шторы)
у меня знакомый работает на производстве жалюзей)) по разным позициям можно купить до 5-7 раз дешевле чем продают посредники))
жалюзи имеют же не гладкую фактуру (или текстуру?),кажется туда засядет пыль,трудно очистить

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дура ты, Киш! И за что тебе только немцы деньги платят?! Ну, тупые... O:-)  Нет ничего провальнее, для "агента влияния", чем высмеивать детство и юность людей (среди которых вроде бы поручили вербовать единомышленников :hihihihi: ) и тем самым вызывать своими насмешками ненависть и отторжение. Это уже чисто хохлацкая вредность взяла верх над немецкой практичностью... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 17:07 от Марин »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
яндекс показал на поиск "кв в киевской хрущевке"! красота!


все красиво, тока гардина провисла (

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
жалюзи имеют же не гладкую фактуру (или текстуру?),кажется туда засядет пыль,трудно очистить
те которые у нас не гладкую.. но пылесосом уже пылесосили)) нормально))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
они в тон с жалюзями)) я вообще хотел покрасить стены и все)) но жена сказала что хочет обои веселенькие)
Сразу видно,кто в доме хозяин :xixixi: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
(Изображение удалено из цитаты.) яндекс показал на поиск "кв в киевской хрущевке"! красота!
это зрада)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.