Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рита Керн.На это неделе лечу на операцию к офигенному хирургу (не скажу к кому,  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
На это неделе лечу на операцию к офигенному хирургу (не скажу к кому, даже после) Угадайте, что я буду делать⁉️ И вот ещё что... стоит ли мне выкладывать фото сразу после операции? И интересные видосики в историю на 24ч, потом все равно все удалится)) Вам интересно это будет⁉️Все таки послеоперационный период не айс... отек и бинты😱 Интересно кто угадает, с тем пообщаюсь в личке. #ritakern #ритакерн #модель #bigass #bigboobs #tïts #playboy #model #дом2 #бультерьер #sèx


Последние деньки в Москве🤑😛😻
Мне постоянно пишут гадости, что я не так одеваюсь и выгляжу я оказывается ужасно. Я с вами согласна☝️️ Поэтому решила теперь вобще без одежды выкладывать фоточки и без мэйка.
P.S. Хотя сейчас все будут писать, что у меня одежды нет😹🙈 Поэтому дружно все перекидываем мне денежку💵 на карточку 💳 И убираем своих парней от телефона #model #playboy #bigboobs #bigass #ritakern #ритакерн #модель #tïts #tattoo #дом2 #хоумвидео
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 06:19 от Пиковит »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Следует по дороге Ирэн Феррари, которая куда то пропала.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Будет титьки с губами увеличивать или рёбра удалять?
Может, "марьиванну" зашивать, чтобы стать "девственницей". :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Какой вакуум в голове, это просто поразительно! :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Следует по дороге Ирэн Феррари, которая куда то пропала.
Видимо, у того же волшебного хЕрурга так и осталась...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Что тут угадывать?? Титьки, губы, .опа. Стандартный набор.  :lol:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А вдруг попытается пересадку мозга от курицы осуществить? А может, пупок на морду натянет

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
model #дом2 #бультерьер #sèx
Модель бидонов,чо,мужики не удовлетворяют,собаками занялась?!  :D :D :D


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Будет титьки с губами увеличивать или рёбра удалять?
Может, "марьиванну" зашивать, чтобы стать "девственницей". :xixixi:


"ТАМ" уже давно разъёмная молния вшита. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 52.