Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Настя Волынец рассказала о разводе  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Из интервью в сентябрьском номере. Настя: "Мне кажется, раньше я была более притягательной, а после развода у меня появилось много комплексов, с которыми я не могу справиться сегодня. Это одна из причин, по которой я оказалась на телепроекте. Я считаю себя толстой, глупой, некрасивой, боюсь остаться одна". Что меняется после развода? Как прийти в себя? Как вернуть свою уверенность в себе?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228316
Это которая с Бобриком? Ужасный характер у девицы :(

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
толстая?? :shock:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571990
...боюсь остаться одна... в самую точку  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: нм дурке никто не один, всем садом у халявного холодильника :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Нудная очень девка и действительно очень закомплексованная. Развелась, ребёнок здоров, молодой любовник- живи и радуйся, чего нудетЬ?))


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
характер поганый,речь несвязная..фигура-что попало..Для меня она вообще неприятная дама,некрасивая...

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
красивая девочка, а развод многим очень тяжело дается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 48.