Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Я под столом. "Мама, идите на ***!" Сильно, Валерик.  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Я под столом. "Мама, идите на ***!" Сильно, Валерик.

Габозы умом тронутся от сегодняшнего эфира, ибо на дурковском горизонте взошла новая звездень, ой, семья. Жаль только, что эфир не вчера вышел, вчера к дню матери актуальнее было бы.

Орги, мои поздравления, потому что я бесконечно счастлив от того, что в моем реальном мире не существует ни Блюмов, ни Тат, ни Асратян, ни Габозов. Я счастливый, как никто!
Алекс Дилей, Гнездо Пересмешника


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Даааа, эфир был потрясный  :xixixi: Ко всем участникам этого скандала отношусь негативно, но Валерика вчера реально жалко стало  :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167918
Мне вчера "повезло", много было дел на кухне, а телевизор был включён на ТНТ, ну и Д2, соответственно... И тут такое!!!  Бросила все, села смотреть, впечатлило! Гобозовской семейке далеко до этих, а бабенки-то до чего мерзкие... И мамаша, и Татоша - полное дерьмо! Варелик... Ну что Варелик?! Искренние соболезнования и, пожалуй, начну хоть изредка, смотреть дурку. Интересно стало, кто кого дожмёт?! Фраза:" МАМА, идите на х..!" - это шедевр, который будет смешить долго. ( К мамам отношусь с большим уважением, сама мама, но это отдельная песня ).


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
А как на самом деле зовут эту Тату?  Не может же эта птичья кличка быть настоящим именем?


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
  :D :D :D Самое главное на ВЫ.....вежливый еврейский мальчик....да,еще воспитанный.... :D :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А как на самом деле зовут эту Тату?  Не может же эта птичья кличка быть настоящим именем?
Ее полное имя Татия :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А как на самом деле зовут эту Тату?  Не может же эта птичья кличка быть настоящим именем?

ссылка


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
на дурковском горизонте взошла новая звездень, ой, семья.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот Америку открыли...
Может кто-то уже заметил, что семейки на Дурке на одно лицо или с одними проблемами....
Трудности и недопонимание... :laughy:
А то все Габозовых трясут...некоторые третий или четвертый год... :gigigi:
Просто на Дурке дали некоторым развернуться во всю ширь своих возможностей....Габозовской семье.
Вон Танюху Африку затерили....не двют выхода в эфир... :xixixi:
А на проекте сидят такие же хитроумные мамашки, уже две, и  не хуже ОВ ... :xixixi:
Может еще дождемся настоящего бенефиса!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Её зовут Тата, а вот мамашу по другому, не Марина, я забыла.  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167918
Её зовут Тата, а вот мамашу по другому, не Марина, я забыла.  O:-)
Розита зовут маму, я где-то прочитала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 53.