Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все вещи в одном чемодане»: Даниил Воробьев не хочет покупать квартиру в Москве (Кино и новости кино) от picanto 2. Филипп Киркоров и Николай Басков придумали себе сценические псевдонимы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Брутян впервые ответила на упреки Муцениеце: «Хуже всего, когда дети оказываются (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 4. Бассейны в Нижневартовске запретили мусульманские купальники: много стычек с миг (Интересное и необычное) от мишаня 5. Жена Гобозова нашла в себе силы прокомментировать приговор... (Дом 2 новости) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. А звёздная пыль превращается в хлопья (Литература, поэзия и искусство) от vgm 8. И незакрытая гардина впустила синий полумрак (Литература, поэзия и искусство) от vgm 9. Захар Прилепин 10 ЛЕТ ПОЧТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВЕСНЫ И ТРЕТИЙ ГОД РУССКО-УКРАИНСКОЙ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Короткие новости... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. На сон грядущий... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. «Бабуля все никак не успокоится»: россияне взбесились, узнав о новом альбоме Пуг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Голосование

Нужны ли поздравления в том формате, что делала Верунчик?

Да
Нет
Можно и списком
Мне всё равно

Всё про те же поздравления)))  (Прочитано 18320 раз)

Оффлайн Натуська

• Администратор
Я понимаю, что всем занадоела :xixixi: но из прочитанного в прошлой теме возник немного другой вопрос.
Думаю на этом завершим. Прошу понять и простить :smile: :bnu:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Натуська, сложный вопрос. Списком проще и более реально в сегодняшней ситуации. Индивидуально лучше, но...

Оффлайн Натуська

• Администратор
Натуська, сложный вопрос. Списком проще и более реально в сегодняшней ситуации. Индивидуально лучше, но...
на мой взгляд, списком - это как-то формально что ли  :happens:

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
Заранее вроде поздравлять с ДР - плохая примета. После праздника - опять же не то вроде. Дорога ложка к обеду.  :blink:
« Последнее редактирование: 06 Января 2023, 00:37 от Алешка »

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Ещё раз моё ИМХО - все главные поздравления от близких и родных) Неужели кому-то реально так важны поздравления именно здесь?
Форум - это постоянно обновляющийся организм, кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то заходит раз в год под настроение....Это надо реально не работать, и заниматься поздравлениями именно в своё удовольствие, имея кучу свободного времени.
Заранее- не заранее...На работе в офисе списком вывешивают именинников в начале месяца, никто не заморачивается этими приметами.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Думаю списком со стажем в конце месяца можно поздравлять, для новеньких это интересно. А дни рождения оставить для дома

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Поздравления обычно нужны для привлечения новых форумчан, но Колючка и без поздравлений развитый форум, поэтому как бы помягче сказать
(кликните для показа/скрытия)
. А поздравления видеть приятно конечно! Я всегда в поздравительных темах поздравляю!

Оффлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Герой
Лично я против всяческих поздравлений, так и проголосовала, особенно, когда это стало происходить в стиле - «каравай, каравай, кого хочешь выбирай. Я люблю конечно всех, но вот…. больше всех!» Выборочные поздравления вообще ни к чему. Верунчик в этом смысле была абсолютно честна- поздравляла всех! независимо от личных предпочтений.

Оффлайн Стихия

• Герой
И тут то же самое, голосование показало то же самое, что и в той теме.

Онлайн Душенька

• Профиль на проверке
  • Герой
Я на форуме несколько лет
и всегда заранее просила,
чтобы меня не поздравляли.
так,что мне все равно.
всех обнимаю  :flower3:

Онлайн Душенька

• Профиль на проверке
  • Герой
Наверно надо поздравления
с Позеленением  :165:

Оффлайн Натуська

• Администратор
Поздравления обычно нужны для привлечения новых форумчан, но Колючка и без поздравлений развитый форум, поэтому как бы помягче сказать
(кликните для показа/скрытия)
. А поздравления видеть приятно конечно! Я всегда в поздравительных темах поздравляю!
ну кто ж во всём виноват? Конечно, модеры :xixixi:

Если бы нам было пофиг, то не было бы этой темы и двух предыдущих.

Спасибо Вам за понимание :flower3: O:-)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Натуська, девочки, да забейте уже на уговоры и разговоры на эту тему. Просто каждый следующий топик «а че меня не поздравляют?» ссылкой сюда отмечайте. Уверена, в жизни каждой из нас есть люди, которые помнят и поздравляют.

Оффлайн Натуська

• Администратор
Натуська, девочки, да забейте уже на уговоры и разговоры на эту тему. Просто каждый следующий топик «а че меня не поздравляют?» ссылкой сюда отмечайте. Уверена, в жизни каждой из нас есть люди, которые помнят и поздравляют.
да, так и получается))) спасибо :kiss04:

И огромное спасибо! всем тем, кто понимает ситуацию и нас :love005:

Онлайн Malinna

• Герой
Натуська:love005: :flower3: :lasso:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 795
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 179
Просмотров: 13354
Последний ответ 23 Декабря 2023, 22:56
от Елена98
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4446
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Просмотров: 9321
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Просмотров: 9301
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 65.