27 Апреля 2024, 19:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 9. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 12. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мучение или лечение?  (Прочитано 9016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2021, 16:50
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби, спасибо большое!   А вот про это можно поподробнее?
Можно. Какой у вас обычно рацион? Ну в смысле у кота.


16 Декабря 2021, 16:51
Ответ #16
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, вот прямо строго-настрого им запретите,кормить чем то кроме корма.
Да постоянно ругаюсь! Чтобы никакой еды со своего стола не давали!  :bita: Ну мужики, блят! Идиоты, что тут скажешь!  :facepalm:

16 Декабря 2021, 16:51
Ответ #17
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я кота кормлю сухим + такие же консервы. Сейчас, правда, только сухой трескает, ковыряться начал, когда влажный подмешиваю.


16 Декабря 2021, 16:52
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня сушка насыпана всегда. Утром и вечером даю макакам по влажнику.

16 Декабря 2021, 16:53
Ответ #19
Оффлайн

Ламбамбина


Здоровья котику. Жалко так когда они болеют.
Спасибо огромное!  :165: Да не то слово жалко! Саму наизнанку выворачивает, когда вижу, как ребенок мучится!  :facepalm: :(


16 Декабря 2021, 16:54
Ответ #20
Оффлайн

Ламбамбина


Можно. Какой у вас обычно рацион? Ну в смысле у кота.
Раньше кормили влажным кормом. Года три назад перешли на сухой корм, в основном Hills сейчас  :happens:

16 Декабря 2021, 16:54
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ламбамбина, Полиночка, здоровья котику! Мне не приходилось сталкиваться! :flower3:

16 Декабря 2021, 16:55
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Спасибо огромное!  :165: Да не то слово жалко! Саму наизнанку выворачивает, когда вижу, как ребенок мучится!  :facepalm: :(
Я так же.  :lasso: Недавно тоже было, между небом и землей, ни туда, ни сюда. Плакал.


16 Декабря 2021, 16:56
Ответ #23
Оффлайн

Ламбамбина


У меня сушка насыпана всегда. Утром и вечером даю макакам по влажнику.
То есть и сухой, и влажный одновременно? А мне как-то в зоомагазине сказали, что нельзя так делать  :blink: Мол, кишечник коту можно совсем испортить  :blink:

16 Декабря 2021, 16:56
Ответ #24
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Выздоравливайте! Здоровья вам... :165: :165: :165:

16 Декабря 2021, 16:57
Ответ #25
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, Полиночка, здоровья котику! Мне не приходилось сталкиваться! :flower3:
Глашунь, спасибо огромное!  :165: Да вот я тоже не сталкивалась, до вчерашнего дня  :facepalm:

16 Декабря 2021, 16:58
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Раньше кормили влажным кормом. Года три назад перешли на сухой корм, в основном Hills сейчас  :happens:
Хороший корм. Вот Хилс и ешьте. Тем более на нём у кота проблем нет.

16 Декабря 2021, 16:58
Ответ #27
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

мне как-то в зоомагазине сказали, что нельзя так делать   Мол, кишечник коту можно совсем испортить 
Если одной марки, можно. Я своему смешивала, когда надо было кальций давать. Чтоб не пихать таблетки.

16 Декабря 2021, 16:59
Ответ #28
Оффлайн

Ламбамбина


Я так же.  :lasso: Недавно тоже было, между небом и землей, ни туда, ни сюда. Плакал.

Ой-ой!  :( Господи, это так ужасно, когда они мучаются!!!  :facepalm: :plakal: Выкарабкался?

16 Декабря 2021, 17:00
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

То есть и сухой, и влажный одновременно? А мне как-то в зоомагазине сказали, что нельзя так делать  :blink: Мол, кишечник коту можно совсем испортить  :blink:
Чушь сказали. Нельзя кормить сушкой и натуралкой одновременно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: