28 Апреля 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Прошу помощи в покупке котенка  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2021, 21:40
Ответ #30
Оффлайн

Кали4ка


Кали4ка, заводчица должна Вам понравиться, в доме должно быть чисто, котята должны быть активные, игривые... А документы можно любые подсунуть, если аферисты..... Узнайте точнее про породу, должны иметь чёткое представление  котёнка, которого Вы хотите... Ну я наверное только такой совет дать могу :flower3:  я, кстати сегодня котёнка на улице подобрала)))   месяца два ему, если не меньше.... Натуральный черт с рогами, вот только уснул, весь день со мной играл))))
Питомник не в нашем городе, оценить чистоту дома сейчас не можем, к сожалению, но бронь вносится заранее


25 Ноября 2021, 21:40
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Спасибо за ответ)  :flower3: Котенка шоу-класса не планируем, конечно, и в разведение тоже, но котенок брид-класса может участвовать в выставках. Разве нет?)
Как заводчик с опытом в таких выставках скажу, что это все для владельцев, кошки страдают от стресса и прочей заразы, которая там есть, я это делала для закрытия необходимых титулов, хотела помет от кошки, ради прикола не стоит, мы чемпиона закрывали, и девочка была привита, на моей памяти были такие, которые пичкали кошек успокоительным O:-)

25 Ноября 2021, 21:41
Ответ #32
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Ну не знаю. У меня 16 лет Катюша прожила. Да, линяла прилично. Но не настолько, чтоб на диван присел и вуаля, обмотался шерстью  :xixixi:  У меня на диванах как то вообще шерсти не было. Вот лежанки да, я чистила раз в 4-5 дней. Ну и вычесывала раз в неделю. Может, корм не очень подходил котику подруги?
Что Антоша-перс был, что сейчас Митя-британец линяли больше в жару летом и перед зимой чуть больше, готовятся к зиме. Сейчас шерсть только на кресле, где спит все время.


25 Ноября 2021, 21:41
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Кали4ка, заводчица должна Вам понравиться, в доме должно быть чисто, котята должны быть активные, игривые... А документы можно любые подсунуть, если аферисты..... Узнайте точнее про породу, должны иметь чёткое представление  котёнка, которого Вы хотите... Ну я наверное только такой совет дать могу :flower3:  я, кстати сегодня котёнка на улице подобрала)))   месяца два ему, если не меньше.... Натуральный черт с рогами, вот только уснул, весь день со мной играл))))
:lasso: Пряздрявляю :flower3: :kiss04:

25 Ноября 2021, 21:43
Ответ #34
Онлайн

Malinna


Кали4ка, в этой ситуации всё гораздо сложнее.... Только удачи могу Вам пожелать и здорового котёнка.... Именно такого, какого Вы хотите :flower3:


25 Ноября 2021, 21:44
Ответ #35
Онлайн

Malinna


Зося, иди поцелую :lasso:.... Спасибо :flower3: он прикольный)))

25 Ноября 2021, 21:45
Ответ #36
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ещё один вопрос, а сколько котенку месяцев на момент покупки?

25 Ноября 2021, 21:47
Ответ #37
Оффлайн

Кали4ка


Ещё один вопрос, а сколько котенку месяцев на момент покупки?
3


25 Ноября 2021, 21:47
Ответ #38
Оффлайн

Кали4ка


Кали4ка, в этой ситуации всё гораздо сложнее.... Только удачи могу Вам пожелать и здорового котёнка.... Именно такого, какого Вы хотите :flower3:
спасибо  :flower3:

25 Ноября 2021, 21:48
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда


25 Ноября 2021, 21:48
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, иди поцелую :lasso:.... Спасибо :flower3: он прикольный)))
Хоть фотку скинь :lasso:

25 Ноября 2021, 21:52
Ответ #41
Оффлайн

Кали4ка


я честно надеялась на ответ,что при покупки дается то-то и то-то,привика такая-то,договор и обратите внимание на то-то и то-то,а если вот так,то должны сделать то-то и так-то.а по итогу...(

25 Ноября 2021, 21:54
Ответ #42
Онлайн

Malinna



25 Ноября 2021, 21:56
Ответ #43
Онлайн

Malinna


Кали4ка, сколько заводчиков - столько и условий)))

25 Ноября 2021, 21:56
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

я честно надеялась на ответ,что при покупки дается то-то и то-то,привика такая-то,договор и обратите внимание на то-то и то-то,а если вот так,то должны сделать то-то и так-то.а по итогу...(
  :shock:   вам же сказали - у каждого питомника свои правила в выдаче родословной  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1021
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 665
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2061
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3348
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2454
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина