25 Апреля 2024, 01:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Пелагея обеспечивает первую жену и ребенка Телегина  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2021, 17:40
Прочитано 846 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


    «Сейчас начинается осенний сезон, похолодало, ребенок вырос из всей своей теплой одежды и обуви — я снова попыталась обратиться к Ивану, но единственным ответом было “подавай на алименты”. За квартиру опять надо было платить…. Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд», — рассказала модель.
14 сентября 2021
Певица Пелагея Телегина обеспечивает первую возлюбленную бывшего мужа Ивана Телегина и их сына, которому хоккеист перестал помогать. Об этом в беседе с журналистами Starhit рассказала сама модель Евгения Ноур. Она сообщила, что из-за того, что отец Марка перестал оказывать финансовую поддержку, им стала помогать Пелагея, к которой однажды из семьи и ушел спортсмен. Модель сообщила, что певица пришла на помощь, когда не было денег ни на еду, ни на лекарство и жилье.

«Ну вот, например, у нас была ситуация летом, когда сыночек очень сильно заболел и мы с ним попали в больницу. Мне необходимо было ее оплачивать, так как я пока не гражданка Украины и бесплатные медицинские услуги получать не могу. Я попросила Ивана о помощи, но он отказал. Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации — это Пелагея», — рассказала модель.

По словам Евгении, Пелагея сама пришла на помощь, когда денег не было даже на еду. При этом артистка и сейчас помогает семье рублем.

«Сейчас начинается осенний сезон, похолодало, ребенок вырос из всей своей теплой одежды и обуви — я снова попыталась обратиться к Ивану, но единственным ответом было “подавай на алименты”. За квартиру опять надо было платить…. Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд», — рассказала модель.

Фото: Starhit

Евгения Ноур, с которой Телегин прожил три года, призналась, что пыталась мирно решить вопрос алиментов с хоккеистом. Однако он не отвечает на ее сообщения и звонки.

«Пелагея тоже считает, что в этой ситуации важно сделать все по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность. Несмотря на то, что доля на ее дочку в этом случае уменьшится, она поддерживает меня в этом, как мать. Ведь ей тоже пришлось через суд оформлять ответственность Ивана перед ребенком», — рассказала модель.

Фото: Instagram Пелагеи

Кроме того, мама Марка рассказала, что на Пелагею у нее нет никаких обид и она не считает ее разлучницей. Однажды выяснилось, что хоккеист обманул обеих.

«Поля не знала, как обстоят дела. Когда они с Иваном начали встречаться, он сказал ей, что уже давно со мной расстался, и не вернется. А меня с Марком в это время отправил в другой город, сказав, что ему нужно взять паузу — подумать над нашими отношениями. Он просто мне говорил одно, а ей другое. Мы тогда обе были обмануты», — призналась Евгения.

Евгения Ноур рассказала, что певица вышла на связь с ней еще в позапрошлом году, когда у Марка был день рождения. Тогда артистка передала подарок. После этого они начали общаться регулярно. Теперь бывшие возлюбленные хоккеиста хотят познакомить между собой детей от Телегина.

Фото: Instagram Пелагеи

«Я Поле очень благодарна, она хороший человек, и хорошая мама. Мы очень любим своих детей, и планируем познакомить Тасю и Марка, мне кажется они похожи не только внешне, но и по характеру. Рада, что у сына есть сестренка. Мы показываем детям фото и видео друг друга, рассказываем, что они брат и сестра. Когда получится устроить им встречу — пока не знаем, надеюсь, после того как закончится пандемия», — рассказала Евгения.

Напомним, Иван Телегин развелся с Пелагеей в конце 2019 года и бывшие супруги до сих пор делят нажитое имущество. У пары общая дочь Таисия, на которую хоккеист платит алименты.

В начале сентября хоккеист опубликовал в Instagram фотографии со свадьбы с Марией Гончар. Пара расписалась 29 августа в элитном загсе на Рублевке в «Барвиха Luxury Village». На торжество были приглашены только самые близкие.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


15 Сентября 2021, 17:42
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


15 Сентября 2021, 17:57
Ответ #2
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Нефиг за спортсменов выходить... там, кроме денег, кобелизм и  пустота, да и деньги, пока вместе живут...


15 Сентября 2021, 18:09
Ответ #3
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мальчик вроде большой уже,мать в состоянии работать,не инвалид и обеспечивать сына,если отец не помогает.Нет,эти модели считают,что им вечно должны.А последняя жена Телегина чето очень страшная,видимо богата сильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: