13 Мая 2024, 09:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Тема: Черно решилась на операцию по уменьшению желудка  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2021, 16:11
Прочитано 1026 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
Черно решилась на операцию по уменьшению желудка

Экс-участница «Дома-2» Саша Черно рассказала, что скоро подвергнется операции по уменьшению объема желудка. На столь радикальные меры молодая мама решилась, чтобы навсегда избавиться от проблем с лишним весом.

«Страшно, но жиреть еще больше страшнее. Мне не верится, что через год я уже буду стройной и красивой. И вновь вернется моя изюминка, грациозность, женственность, уверенность в себе, флирт. Мне очень важно чувствовать себя женщиной, ловить на себе взгляды», — призналась Черно на своей странице в Instagram.

Саша Черно и Иосиф Оганесян были одной из самых популярных пар на телестройке, однако вскоре после рождения сына Стефана, решили покинуть шоу. Как признавалась молодая мама, ей хотелось радоваться появлению малыша и излучать положительные эмоции, а на проекте царила скандальная атмосфера.

Супруги, на первый взгляд такие разные, действительно, заряжены позитивом и постоянно развлекают подписчиков в Instagram забавными фото и видео из жизни своей семьи, в том числе не стесняются шутить и на тему лишнего веса.

Однако, по словам самой экс-участницы «Дома-2», справиться с лишними килограммами самостоятельно, она не может. Летом девушка жаловалась на расстройство пищевого поведения.

Некоторые подписчики заподозрили, что стремление улучшить свой внешний вид может быть связано с разладом в отношениях с мужем.

Недавно Саша опубликовала на своей странице в Instagram стихи, посвященные сложному периоду в отношениях.

«Банальных драм достаточно нам. Не верь всем словам — тем, что разносит по дворам людская молва. Какая разница? Да будь ты хоть сто раз права, Если в любви нашей случился конкретный провал», — написала Черно под черно-белым фото с супругом.

Фанаты постарались ободрить девушку и рассказали, что каждая молодая семья проходит через такой этап, особенно, когда появляются дети. Фанаты уверили Черно в том, что ссоры и недопонимание — это временное явление и отношения между супругами, как правило, можно наладить, если приложить усилия.


15 Сентября 2021, 17:31
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Она на такую операцию решается не первый раз .Только не находится доктора который рискнул бы оперировать бомбовоза.

15 Сентября 2021, 17:40
Ответ #2
Оффлайн

ОГОНЁК


Ну отрежет Куча часть желудка ,ну похудеет ,а кожу лишнюю куда потом денет? Вон Агибалиха в два раз меньше ее была , а все равно кожу срезала. А Куча сможет все это вынести? Она же лентяйка жуткая.


15 Сентября 2021, 18:13
Ответ #3
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Она и новый желудок растянет , и снова будет есть мисками . С аппетитом справляться сила воли нужна .

15 Сентября 2021, 18:59
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Очередной пук от свинины. Зато обсуждений ей надолго хватит.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2021, 18:59 от Дейенерис »


15 Сентября 2021, 20:39
Ответ #5
Оффлайн

vomana


а еще можно сломать челюсть(исключительно в воспитательных целях :rolleyes:) и почти бесплатно на рот поставят решетку,грят хорошая диета :facepalm: :bnu:

16 Сентября 2021, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Нашла благодатную тему. Все решается, решается, а пока жрет по- прежнему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: