25 Апреля 2024, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Киносъёмочные площадки Одессы. Фёдор Добронравов  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2021, 00:28
Прочитано 630 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

9
Киносъёмочные площадки Одессы. Фёдор Добронравов

 
- У меня ж людей - грудь четвёртого не видать!
- Яка цыпа!..
 - Здрасте Вам через окно
- Ну шож это делается? Ну шож это делается то? Ну кто ж это выдержит? Давид Маркович, я к туркам подамся, изводят меня девки своим телом ууу…
- Да вот, Махал Махалыча женщины не любят
- А я сирота, Сеня, и моя мама встретит тебя там хорошим дрыном, не говоря за тех, кого ты грохнул. Так что молись за 25, как та ворона за голландский сыр!
- Вася, скажи мне, как коммунист коммунисту, мы сегодня будем ехать или повесим табличку «На похороны не торопясь»?
 
Уверены, что это далеко не все крылатые цитаты, прозвучавшие из уст одессита Лехи Якименко в сериале "Ликвидация Сергея Урсуляка. Как признавался позднее в интервью Федор Добронравов, съёмки в фильме для него были как "путешествие в детство" - актер родом из Таганрога, так что и манеры, и говорок Якименко ему родные. Из интервью актера для издания "Комсомольская правда":
 
"Как ни странно, фильм получился очень добрым. Это история о людях, которые живут в одном из самых прекрасных городов земли. Кроме того, перед съемками была проделана огромная работа, чтобы фильм получился живым, интересным. Благодаря Сереже Урсуляку у нас подобралась отличная команда. Я снимаюсь уже в пятом его фильме, и, если он позовет в шестой, пойду не раздумывая. Вообще до «Ликвидации» я не снимался лишь с Мишей Пореченковым да с Володей Машковым. Но с последним мы знакомы, он бывал в «Сатириконе», где я работал много лет, Володя ставил там «Трехгрошовую оперу». А еще мы с Машковым претендовали на одну роль. Я пробовался в фильм «Вор», и пробы прошли очень неплохо. Очень хотел сыграть, хотя не знаю, получилось бы так же, как у него...
 
В «Ликвидации» кастинга не было. Сережа сразу же предложил мне сыграть Якименко. Эта роль - как путешествие в детство. Я-то родом из Таганрога, так что и манеры, и говорок Якименко мне родные. В «Ликвидации» мне это пригодилось. Например, в сцене на пляже, когда я иду за девушкой в воду, я тогда так проникся, кричу ей совсем не по сценарию: «Ну куда же ты, молодаечка, молодаечка». Сережа за словечко это сразу уцепился. Хотя оно совсем и не одесское.
 
За семь месяцев съемок я сделал 64 перелета. У меня в Театре сатиры параллельно спектакль идет, а второго состава нет. Вот и мотался. Под конец съемок туманы сильные были, Одесса не давала погоду, приходилось ехать в Киев шесть часов, а оттуда лететь в Москву. И обратно. Иногда просыпался в машине и не понимал, в какую сторону едем..."
__________________________________________________________
 
Актер театра и кино, народный артист Федор Викторович Добронравов родился в Таганроге 11 сентября 1961 года в простой советской семье...

Место встречи - Одесса
/Я из Одессы! Здрасьте!/


(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)









15 Сентября 2021, 01:02
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


15 Сентября 2021, 01:02
Ответ #2
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



15 Сентября 2021, 07:32
Ответ #3
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Скоро новая , она же т заключительная серия "Сватов")))

15 Сентября 2021, 08:37
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



15 Сентября 2021, 14:09
Ответ #5
Оффлайн

User



17 Сентября 2021, 00:51
Ответ #6
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда


17 Сентября 2021, 00:52
Ответ #7
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



17 Сентября 2021, 00:52
Ответ #8
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: