07 Мая 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Тема: Научились ставить палатку ⛺️ вот опробовали  (Прочитано 6145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2021, 16:24
Ответ #30
Оффлайн

glasha

Колючая команда

ну че, зря форму покупали? просто не ходит наверное. она бы может и водила, если бы не рано. какба ребенка еще собрать надо и покормить. чем они занимаются? боцман наверное вправду работать пшла
Наташ?! Покормить???  :facepalm: да хрень сама в пекарню за кофейком ходит.... дома не готовят ! Кухню засерать ??? Да и школа не близко от них! Рано вставать... и топать пртличное расстояние! Да и хрени ли купили форму?


14 Сентября 2021, 16:35
Ответ #31
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Наташ?! Покормить???  :facepalm: да хрень сама в пекарню за кофейком ходит.... дома не готовят ! Кухню засерать ??? Да и школа не близко от них! Рано вставать... и топать пртличное расстояние! Да и хрени ли купили форму?
я ходила пару раз 5 км с утра на работу. оч утомительно.ну ну ребенку кофе с утра самое то  :gigigi: во не надоело киздеть? уже виноград и прочая сх продукция у них во дворе растет

14 Сентября 2021, 16:37
Ответ #32
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А что такое семейное обучение , я вообще не знаю .)))
А это кепку садо- мазо напялить с языком  вываленным.Ну и " Флите деньги и коФметику"....Вот вам и обучение.Отличница! Полный портфель " 5" :lol:


14 Сентября 2021, 17:34
Ответ #33
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Про фотки с языком просто слов нет,какая милота.Интересно,где главная любительница,что скажет?Вечно когда надо,ее нет на месте. :xixixi: А про школу даже не знаю что сказать,неужели и правда не водят.Ну тогда точно опеке подключаться пора.

14 Сентября 2021, 17:38
Ответ #34
Оффлайн

glasha

Колючая команда

я ходила пару раз 5 км с утра на работу. оч утомительно.ну ну ребенку кофе с утра самое то  :gigigi: во не надоело киздеть? уже виноград и прочая сх продукция у них во дворе растет
Да кофе для себя а не для ребёнка! O:-)


14 Сентября 2021, 17:41
Ответ #35
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Да кофе для себя а не для ребёнка! O:-)
коза. небось стаканов понабирала

14 Сентября 2021, 17:44
Ответ #36
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

коза. небось стаканов понабирала
:268:Это ж надо утром встать, одеться, почапать за стаканОм кофе....)))) Врет.Как всегда-врет. В  школу- лень вставать, а за кофе из дому выходить- нет)))))..... :gigigi:

14 Сентября 2021, 17:51
Ответ #37
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Там и Боцман старьё постит, фотку двухмесячнойдавности. . А как же любимая внученька-первоклашка?  Ни гугу.Все очень странно.


14 Сентября 2021, 17:51
Ответ #38
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Все таки предположу невероятное.Пришла Саша в школу,а поскольку она так подготовлена,что уже уравнения с х решает и на иностранном свободно изъясняется,Эльке сказали,не надо пока водить такого умного ребенка,нечего ей делать рядом с глупыми,пусть дома побудет,приведете сразу в третий класс.Ну или в Сириус,там все такие одаренные.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 17:52 от Elenasidorova »

14 Сентября 2021, 17:54
Ответ #39
Онлайн

Гадюка


Все таки предположу невероятное.Пришла Саша в школу,а поскольку она так подготовлена,что уже уравнения с х решает и на иностранном свободно изъясняется,Эльке сказали,не надо пока водить такого умного ребенка,нечего ей делать рядом с глупыми,пусть дома побудет,приведете сразу в третий класс.Ну или в Сириус,там все такие одаренные.
Если учитель понял её речь

14 Сентября 2021, 17:57
Ответ #40
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


14 Сентября 2021, 18:05
Ответ #41
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Не исключено.Сиди- посиживай класса так...до пятого ...Знай, сады обноси, да в ПАРУСЕ ржи аки коняка ....А СИРИУС подожет пока, к встрече подготовится....Не каждый год такое Щщастье выпадает.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 18:05 от BOLGARKA »

14 Сентября 2021, 18:09
Ответ #42
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке

Никто из учителей не приходит домой к учащимся , уроки им давать )))) дети просто учатся дома и проходят промежуточные аттестации в школе на соответствии обучения программам ,утвержденным минобразования .
А что такое семейное обучение , я вообще не знаю .)))
то, что вы описали и есть семейное обучение. а на домашнем обычно учатся инвалиды или какая другая причина. на домашнем ходят домой учителя.

14 Сентября 2021, 18:18
Ответ #43
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

сады обноси, да в ПАРУСЕ ржи аки коняка
Фотосессии еще с языком высунутым.Это так развивает!

14 Сентября 2021, 18:28
Ответ #44
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: