Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от кнопка 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Селебруны на подработке  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117380
  • Карма: 570931
8


     В среде деревенщин, у которых есть деньги, появился новый тренд: приглашать на дни рождения наших простеньких селебов, заставлять их позировать под камерами и произносить тосты в свою честь.

Полагаю, что не бесплатно.
После дня рождения пожилой инстамарафонщицы с мелкими, жёлтыми зубками с размахом отпраздновала свой юбилей и некая владелица агентства по организации праздников Юлия Корелина.

Слышали о такой? Вот и я нет.


И, тем не менее, на её празднике жизни печалится в компании Андрюшки Малахова аж целый, пусть и морально устаревший, но зато очень блестящий Филипп Киркоров.

Свадебным генералом прискакала и Ксюшадь: видно, что после моего поста ей неудобно отрабатывать гонорар, но она, сжав свою знаменитую челюсть, старается — позирует со скорбным лицом и грязными волосами.

Впрочем, грузная Анька Семенович позирует лучше! Больше старается!
Малахов тоже хорошо позирует: не то, что кислая Ксения. Если заплатили, то надо хотя бы делать вид, что тебе приятно быть шутом у какой-то тётки на празднике.
Кто там в коллаже справа от Малахова — не узнала. Видимо, какой-то стухший селебрунок, под песни которого влюблялась в юности именниница. Или наоборот, начинающий — хотя и чуть поздновато.

Впрочем, о том, что селебрунок стух, говорит не только факт, что я его не узнала, но и некрасивость его спутницы. Даже начинающие тик-токеры выгуливают девчонок посимпатичнее.

Ещё какие-то недоселебруны прискакали: Митя в платке под шляпой и толстая баба в лосинах. Тип фигуры — «вечно худеющая».
В общем, хороший праздник получился. Отгремел на всю деревню. Даже я написала.

Что же касается самой именинницы, то вот она: слева — несколько лет назад, а справа — на фотографии у себя на дне рождения.
Фотография, конечно, выглядит жутковато и лично мне напоминает могильный памятник, но суть, конечно, не в этом.

Суть в том, что и именинница, и та же Ксюшадь Собчак — одного возраста. Только одна — селф-мейд, а другая, извините, «всё просрамши». Пока одна гламурила в клубах, просаживая там папино наследство, и просиживала лобок на лобном Дома 2, другая с нуля вкалывала. И теперь первая веселит вторую.

Из далёкого интервью Корелиной:

Основным фактором, влияющим на мое становление в бизнесе, послужил развод, маленький ребенок на руках. Что-то нужно было срочно предпринимать, обеспечивать его будущее.

Мораль: работайте много, работайте страстно, работайте с умом. Тогда и Собчак, и Филя, и Малахов спляшут вам на дне рождения гопак, если вы к тому времени не обзаведётесь хорошим вкусом, конечно.

Именинница — молодец несмотря на полное отсутствие вкуса. Остальным — двойка в четверти.

Если бы у вас были деньжата, кого бы из селебов на день рождения пригласили? Почему именно их?

Лена Миро
ссылка
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2021, 16:55 от irinka5 »


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Андрюшка", "Анька", "Ксюшадь", "стухший селебрунок"...И при этом в каждой строке - неприкрытая зависть...Ну не зовут тебя, Ленка  :xixixi:, рожей не вышла....Смирись.  Дрочи строчи в ночи...свои мелкопакостные пасквилишки. А ведь могла бы, с тем же пером наперевес, и пользу обществу приносить...

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Мне понравилось. :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта Корелина на первом снимке напоминает Г.Волчек... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.