27 Апреля 2024, 05:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Мы теперь счастливые.  (Прочитано 5465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2021, 00:44
Прочитано 5465 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


21
Обещала отписаться, пишу. Мы купили котика. :cool: Теперь мы счастливые обладатели Наполеона  :xixixi:. Малыша привезли, он всё  уже умел (3 месяца), приучен, так сказать. Ну с чего начать: как привезли,у нас всё было готово- кошкин дом  :xixixi: высотой почти до потолка, туалет-кабинет, мисочки именные,травку посеяли на балконе, ну готовились люди  :xixixi:. Приехал такой красивый, уси-пуси,унянькались, всё показывали, рассказывали, на ручках носили. Обжился, перестал бояться звуков, в постельке спал, вообщем не «принципиозный» оказался. И вот, есть у нас пуфик и как-то муж раньше нас пришёл домой и бейсболку на пуфик кинул и пошёл искать Наполеона, нашёл, потискал и положил его в перевёрнутую бейсболку на пуфик сфоткать, а он измученный видимо походами по квартире, сразу свернулся калачиком и уснул в ней.Потом мы пришли, ели, ходили, заглядывали каждые пять минут в бейсболку, но сон этот был выше наших хлопот. Вот о чём я, теперь сон нашего мальчика настигает  везде,но только в бейсболке мужа.Всё перепробовали, только в ней он сразу сворачивается и мило так засыпает.А мы ему целую квартиру оборудовали, а вот и нате вам. :xixixi: Счастье- вещь индивидуальная. O:-) Мы после Бенечки были такие опустошенные и вот решили.


07 Августа 2021, 01:33
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ласточки прилетели, приятно было читать. Всё учли, а малыш решил всё по-своему, в бейсболке спокойно, как у мамки под животом, со всех сторон защищен. :hihihihi: :flower3:

07 Августа 2021, 01:50
Ответ #2
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

   Аура счастья в бейсболке .....   муж , видимо  был счастлив...  в ней...   
   Может он одевал её на спорт, а может на свидания?   


07 Августа 2021, 03:28
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


кнопка, Ещё, никого не лижет, только мужа.Только с ним закорешился. Я-на ручках , покушать, посюсюкать.Только мужа признаёт. А муж говорил, мне ваших этих больше не надо.

07 Августа 2021, 05:11
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна92




07 Августа 2021, 05:12
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна92


Заезжала в отпуске к сестре во Владивосток- это её младшенький шкодуля, такой милый пострЕл… Везде самостоятельно забирается, слезает, он просто ВЕЗДЕ. Здесь-на сливу залез и слезать категорически  не хотел.
Счастье в этих комочках и эмоциональная отдача неимоверная.
Здоровья всем хвостатикам и пушистикам!  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2021, 05:16 от Татьяна92 »

07 Августа 2021, 05:28
Ответ #6
Оффлайн

idetsmejas


А потом этот комочек счастья вырастет в мешок гордости, самомнения и тирании. Но вы все равно всей семьей будете его усипуськать, потому что он главный, ага. Вот подождите, перестанет помещаться в бейсболку и отожмет у вас диван. Со мной так и было.

07 Августа 2021, 06:12
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Хотелось бы увидеть фото виновника торжества :flower3:


07 Августа 2021, 09:11
Ответ #8
Онлайн

Cvetlo


« Последнее редактирование: 07 Августа 2021, 09:12 от Cvetlo »

07 Августа 2021, 09:28
Ответ #9
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Хотелось бы увидеть фото виновника торжества :flower3:
дадада! где сокровище!?

07 Августа 2021, 09:33
Ответ #10
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


07 Августа 2021, 09:38
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


07 Августа 2021, 09:50
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот моя котенька,когда маленькой была  :wub:
До сих пор нянькаемся. Зовут Малышкой,хоть и имя есть у неё.
Просто маленькую все звали малышкой, так малышкой и осталось.

07 Августа 2021, 09:54
Ответ #13
Онлайн

Гадюка


Вот моя котенька,когда маленькой была  :wub:
До сих пор нянькаемся. Зовут Малышкой,хоть и имя есть у неё.
Просто маленькую все звали малышкой, так малышкой и осталось.
(Изображение удалено из цитаты.)
Лапки какие классные. Британка?

07 Августа 2021, 09:57
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: