* Комментарии к новостям

1. В Югре попытались устроить самосуд над попавшим в ДТП полицейским (Важные новости, события и политика) от мадридистка 2. Лена Миро. Почему пандемия ставит рекорды? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Покупки в секонд хенд (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 4. Куски Кусково (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 5. Папа приходил узнавать о моей зарплате (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от maruf 6. Сашулястик..... (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. Как-то бабушка Яга замуж захотела… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. поиграем немножко???!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мишель1 9. Поржём в субботу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Ксения Бородина пожаловалась на предвзятое судейство на «Ледниковом периоде» (Дом 2 новости) от мишаня 11. Москвичка из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой (Важные новости, события и политика) от NataW 12. Пластический хирург определил причину болезни Казьминой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Близятся выборы — путинизм теряет доверие / Острый угол  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
5
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Шкура неубитого медведя! Не говори « гоп», пока не перескочишь! Не выдавай желаемое за действительное!  :draznilka: :laughy:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Забрать все мандаты у едресни , все до одного , прокатить и готовится к 24 г если ботоксный не сбежит до :laughy:

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Забрать все мандаты у едресни , все до одного , прокатить и готовится к 24 г если ботоксный не сбежит до
я с вами, командир! Что надо делать?

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

да.ничего.особенного.,  в лифте фломастером ,   19 сентября за КПРФ ,   нацарапать случайно
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 14:16 от шулер »

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
да.ничего.особенного.,  в лифте фломастером ,   19 сентября за КПРФ ,   нацарапать случайно
:268: и подъезд распишу))) на меня никто не подумает, я интеллигентная старушка))

кстати (или некстати) как-то вся область была расписана "голосуй за федулева". Сски столько домов попортили, а федулев где? а нет федулева)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 44.