20 Апреля 2024, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Разрешите представить - это Лиза))  (Прочитано 6395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2021, 22:22
Ответ #30
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ева вечер, куршская коса, Техас115, я всегда думала, что вторую кошку, как Рысю полюбить не смогу.... Как я ошибалась)))
(кликните для показа/скрытия)


27 Июля 2021, 22:29
Ответ #31
Онлайн

Malinna



27 Июля 2021, 22:33
Ответ #32
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Всем добрый вечер))) я сейчас живу на даче, с 1 мая... Соседи привезли и оставили на даче свою 11- летнюю кошу Лизу.... У ребенка аллергия.... Она теперь моя Лиза))) умнейшее и добрейшее создание... Рысь пару дней дулась на меня, но потом подобрала и приняла новую красотку.... Ей одной скучно.... Гусь умер и Боня 2 января на радугу ускакал.... Вот такие у меня дела)))(Изображение удалено из цитаты.)
Красавица! Тапочки белые...глазища ! Повезло Лизочки! Очаровашка! Галочка, с пополнением! :love005: :flower3:


27 Июля 2021, 22:40
Ответ #33
Оффлайн

glasha

Колючая команда

bagira, вот и они её просто привезли и оставили.... На улице.... Без еды.... А ведь она с ними 11 лет прожила.... Она наверно поначалу в шоке была, а потом от голода начала по соседним участкам ходить.... Я начала её кормить, она стала у меня оставаться на ночь, потом вообще перестала уходить.... А потом я узнала, что она не в гости приходит, а её выкинули.... И ко мне она пришла в свой дом, который выбрала
ТвАрЮшки а не хозяева... ведь 11 лет это не месяц два... это как детка уже! Умничка ... что выбрала тебя! Я представляююю какой шок у неё был! Бедненькая, натерпелась и предательства и скитания! Моя доча, тоже меня ( нас) выбрала в приюте! Теперь Лизочка счастлива!  :kiss04:

27 Июля 2021, 22:44
Ответ #34
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Когда ко мне пришла её прежняя хозяйка, посмотреть на неё, Лиза спряталась.... Я обалдела.... Какие у неё были глаза!!! Она сидела на верхней полке, сжавшись в комок и прижавшись к стене...
Аж сердце у меня сжалось.
Повезло Лизе! Спасибо Вам  :wub:  Животные они чувствуют людей  O:-)


27 Июля 2021, 22:48
Ответ #35
Оффлайн

Венди

Колючая команда


27 Июля 2021, 22:54
Ответ #36
Онлайн

Malinna



27 Июля 2021, 22:57
Ответ #37
Оффлайн

Лень




27 Июля 2021, 22:58
Ответ #38
Онлайн

Malinna



27 Июля 2021, 23:02
Ответ #39
Онлайн

Техас115

Колючая команда


27 Июля 2021, 23:11
Ответ #40
Онлайн

Malinna



27 Июля 2021, 23:28
Ответ #41
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Красивая Лиза.Хозяева сволочи естественно.А как поживает рыжий котик,которого вы в прошлом году подобрали?

27 Июля 2021, 23:30
Ответ #42
Онлайн

Malinna


Elenasidorova, рыжий в шоколаде))) зопу нажрал, не объехать))) у мамы живет

27 Июля 2021, 23:30
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, ты бы слышала, как она мурлычет)))) трактор отдыхает и нервно курит :xixixi: и ещё удивительная манера у нее - когда ложится, что то должно лежать под головой.... Без " подушки" Не спит)))
(кликните для показа/скрытия)

Наша кАза тоже любит под голову что-нибудь подложить. Недавно легла на коробку с игрушками песеля, так этот засранец маленький вытащил эту коробку из под нее и - разорвал, вот ведь вредина.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

27 Июля 2021, 23:33
Ответ #44
Онлайн

Malinna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: