19 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Разрешите представить - это Лиза))  (Прочитано 6394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2021, 21:30
Ответ #15
Онлайн

Malinna




27 Июля 2021, 21:51
Ответ #16
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Когда ко мне пришла её прежняя хозяйка, посмотреть на неё, Лиза спряталась.... Я обалдела.... Какие у неё были глаза!!! Она сидела на верхней полке, сжавшись в комок и прижавшись к стене... Хотя она очень доброжелательная и общительная девочка, всегда выходит поздороваться, познакомится, что б её погладили)))) а тут спряталась.....
Кошки помнят предательство... соседка по даче, которая отдаёт мне кошку на лето, нынче привезла и бросила Максу на даче в середине апреля, когда вокруг вообще никого не было... хорошо её родственники мне сказали, съездила и забрала в квартиру... так кошка к хозяйке  теперь вообще не подходит, а когда я на руках хотела поднести, вырвалась и убежала ко мне домой... при этом от родственников хозяйки не убегает, а к другим соседям сама подходит... Лиза красотка, повезло ей с новой хозяйкой  :flower3:



27 Июля 2021, 21:54
Ответ #17
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Красотулька какая! Malinna, как хорошо, что она у тебя теперь!Мать кошачья!!! :dart: :lasso3: :flower3:


27 Июля 2021, 21:57
Ответ #18
Онлайн

Malinna


bagira, вот и они её просто привезли и оставили.... На улице.... Без еды.... А ведь она с ними 11 лет прожила.... Она наверно поначалу в шоке была, а потом от голода начала по соседним участкам ходить.... Я начала её кормить, она стала у меня оставаться на ночь, потом вообще перестала уходить.... А потом я узнала, что она не в гости приходит, а её выкинули.... И ко мне она пришла в свой дом, который выбрала

27 Июля 2021, 21:58
Ответ #19
Онлайн

Malinna




27 Июля 2021, 22:02
Ответ #20
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

вот и они её просто привезли и оставили.... На улице.... Без еды.... А ведь она с ними 11 лет прожила...
те еще морковки :swearing: ...... и аллергия у  ребенка не при чем.... просто  те еще морковки :swearing: ...

27 Июля 2021, 22:08
Ответ #21
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Красота!
(кликните для показа/скрытия)

27 Июля 2021, 22:08
Ответ #22
Онлайн

Malinna


Ева вечер, даже если аллергия, то зачем вот так вот поступать? Можно же пристроить.... Друзья, знакомые.... Да куча вариантов, что б отдать здоровую, домашнюю кошку.... Единственное, что не молоденькая она, но и это не проблема ....


27 Июля 2021, 22:10
Ответ #23
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Malinna, вот не зря она тебя выбрала...... не зря....  :lasso:

27 Июля 2021, 22:11
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кошка- красавица. И осанка благородная,и "прикид" , шубка у нее загляденье. Раз девочка,то у нее жабо,не манишка))
И перчатки белые)) в общем, леди кошачья.

27 Июля 2021, 22:11
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

какие все же сволочные люди ходят по земле. даже людьми неудобно называть.  :facepalm:
кошечка - прелесть!  :wub: :268: :165: :165: :165: :love005:

27 Июля 2021, 22:12
Ответ #26
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Malinna, Галочка, потеряла тебя, рада видеть, Лиза милашка.  :kiss04:

27 Июля 2021, 22:12
Ответ #27
Онлайн

Malinna


Нагайна, ты бы слышала, как она мурлычет)))) трактор отдыхает и нервно курит :xixixi: и ещё удивительная манера у нее - когда ложится, что то должно лежать под головой.... Без " подушки" Не спит)))
(кликните для показа/скрытия)

27 Июля 2021, 22:14
Ответ #28
Онлайн

Malinna


Ева вечер, куршская коса, Техас115, я всегда думала, что вторую кошку, как Рысю полюбить не смогу.... Как я ошибалась)))

27 Июля 2021, 22:19
Ответ #29
Онлайн

Malinna


veta76,  :lasso:Викуль, я на даче сейчас, с 1 мая.... Интернет тут не очень, да и работаю на удаленке.... Захожу в основном почитать... Помидоры в теплице посадила... Так, кручусь потихоньку, на даче всегда какие-то дела есть... Я тут до осени опять, как в прошлом году


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3255
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина