* Комментарии к новостям

7. Какая разница 110, 160 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Где Бабье лето? Где?... погода пасмурная, 18 градусов (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Муж Борька у меня приколист. Намекнула я ему, что хочу изменить себя, развеятьс (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «Заплатят за всё с процентами» – Кедми обещает крах украинской армии (Важные новости, события и политика) от аметист 11. Ангелина Вовк пожаловалась на маленькую пенсию в 50 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 12. Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 1 *но это не точно!* (Колючие путешествия) от собака-кусака

Это не подарок Путину: Меркель оправдывается за соглашение по «Северному потоку  (Прочитано 3525 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ну так, чужими руками рвать то оно все легче...  O:-)
Ну, мошшш кто-то из четверых вскоре подвиг совершит.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ну, мошшш кто-то из четверых вскоре подвиг совершит.
(кликните для показа/скрытия)

Ну когда совершит, тогда и поговорим.

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Пока нацпроекты осваиваются - власть  форева!
О, дааааа! Например, повышение производительности труда. Какого? :gigigi: Коррупционного, скорее всего :laughy:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Российские матери рожают достойных сыновей нашей родины, которые не посрамят память своих дедов! И наша Армия во главе с главнокомандующим  делает из мальчиков достойных защитников моей прекрасной родины!
ойц. Я чет аж по стойке смирно вскочила и пионерский салют отдала на всякий случай  :hihihihi:

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
ойц. Я чет аж по стойке смирно вскочила и пионерский салют отдала на всякий случай  :hihihihi:
Я просто проблевалась, ссори, другое слово подобрать не могу  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 18:37 от Катеринa 1970 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.